Ваш город:
Мобильная версия

Шереметьево

Шереметьево

Снова здравствуйте!
Добрался до Теремка в Шереметьево! Скажу сразу-найти было не просто, даже не смотря на то, что искал целенаправленно Теремок. Может стоит указать что в зоне прилета международных линий? А в остальном все как всегда, на уровне!

Спасибо, Алексей !
Вы имели в виду на сайте указать ? Мы скоро еще на 3 этаже в терминале Е на регистрации откроемся. Рядом со Сбарро

Да, Михаил, на сайте и на карте уточнение сделать.
И информер о ближайшем Теремке в случае Шереметьево не корректно работает. Он видимо на географический центр Шереметьево ориентируется, и говорит что до Теремка тысяча с чем то метров, в то время как я стою рядом с ним

Самая засада - терминал F. Тут вот какая штука: в терминалах E и D можно спокойно подойти к стойкам регистрации, сдать багаж, а потом без багажа идти в Теремок за блинами :-) Всегда так и делал. А вот с терминалом F - засада. Там стойки сдачи багажа ЗА таможенным контролем. То есть сначала таможенный контроль, а потом - сдача багажа. То есть войти можно, а вот выйти обратно уже сложно. Поэтому остается два варианта - либо идти обедать с чемоданом, либо...

Вот если бы Теремок был в чистой зоне (мечтательно). Ведь по чистой зоне можно спокойно перемещаться между D-E-F.

И да, в чистой зоне ИМХО может быть больше потенциальных клиентов. Ну как, до попадания туда какие заботы у пассажира - как бы упаковать багаж, да его сдать, да отстоять в очереди на контроль безопасности, да не забыть снять ремень и достать ноутбук для просвечивания, да как бы при этом не потерять паспорт с посадочным...

А вот в чистой зоне уже чистое дуракаваляние, пока посадка не началась. Я осознаю, что там вся еда дороже. Готов платить :-) А то приходится довольствоваться шоколадницами и иже подобными заведениями.

Именно зона прилета международных линий. Там же еще и местные есть. А Теремок рядом с выходом с международных. В терминал заходишь, там конечно нет указателей "Теремок-туда". но есть указатели "Прилет местные линии- налево", "Прилет международные линии - направо". А то пока искал - два раза на крошку-картошку натолкнулся, два раза на кофейни, не запомнил название, хотя знакомая сеть, и один раз девушка карточку Му-Му вручила и показала как к ним пройти.

PS: Да, на форуме, изначально, Теремок в Шереметьево упоминался по поводу жидкой сметаны, если не ошибаюсь. Так сметана там нормальная и холодная, по крайней мере на момент моего визита. На фото только блин с сосиской, но просто потому что пельмени со сметаной я в этот момент ожидал только еще.
Изменено: Алексей - 05.08.2016 22:50
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?