Ваш город:
Мобильная версия

Летняя новинка – ЛИМОНАД – лимонный и облепиховый!

[ Закрыто ] Летняя новинка – ЛИМОНАД – лимонный и облепиховый!

Судари и сударыни!
Лето в самом разгаре, и мы с радостью представляем наши освежающие новинки – лимонад лимонный и облепиховый.
Они станут отличным дополнением и к сытному обеду, и к сладкому блинчику! С сегодняшнего дня лимонады можно попробовать в Москве, Московской области. Ждем вас!)

Очень неприятно товарищи! Очень неприятно! Такое.....за такие деньги...стыдно Вам Товарищи Руководители должно быть за такое г...
Очень крутой обман! Буду обращаться в высшие органы-ради принцыпа дойду до высших кабинетов.И это Вы называете лимонадом...

Мне очень жаль потраченых денег...и Вы мне их отдадите!

Уважаемый Семен !
Скажите куда подвезти вам деньги. Готов прямо сейчас лично вам привезти !

И мне не понравился!!! Обычную газ.воду разбавили с чем-то....супер!

Уважаемая Екатерина !
Лимонад это очень простой напиток из воды, сахара и натурального лимонного сока. Ровно из этих продуктов состоит и наш лимонад. Сегодня в Шоколаднице такой же за 250 рублей купили на тест. Видимо когда цена 250 рецепторы становятся более чувствительными и верящими

Сударыня Екатерина - а как именно лимонад должен готовиться? и простите за нескромный вопрос, вы в каких отношениях с сударем Семёном?

Да, Семен и Екатерина, куда все-таки подвезти деньги. Я до 24 могу сегодня

А в городе Пушкино этот лимонад есть? Хочу попробовать раз такой ожиотаж пошел. Он без консервантов?

И какая примерная цена этого лимонада? Я в городе Пушкино в киоске беру за 40 рублей за 0,5 литра в киоске кажется Сергеев-Посадский он.

Состав выше написан

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Состав выше написан
Да ну? И как облепиховый лимонад может быть приготовлен из воды, лимона и сахара?

Ох как смешно. Поймали. Все, снимаем завтра облепиховый лимонад. Думали прокатит без облепихи на одном лимоне. Вы же знаете как бизнес делают. Никогда ничего не думают заранее. Все на авось. Бывает что вот так ловят.

Если в городе Пушкино он есть завтра попробую его и напишу здесь свои впечатления.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Ох как смешно. Поймали. Все, снимаем завтра облепиховый лимонад. Думали прокатит без облепихи на одном лимоне. Вы же знаете как бизнес делают. Никогда ничего не думают заранее. Все на авось. Бывает что вот так ловят.
Вот вас прёт. Будьте проще, Михаил.
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?