Летняя новинка – ЛИМОНАД – лимонный и облепиховый!

Вернуться к темам
  • Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

29.07.2016, 19:17

Судари и сударыни!
    Лето в самом разгаре, и мы с радостью представляем наши освежающие новинки – лимонад лимонный и облепиховый.
    Они станут отличным дополнением и к сытному обеду, и к сладкому блинчику! С сегодняшнего дня лимонады можно попробовать в Москве, Московской области. Ждем вас!)

• Семён

Москва

Гость

29.07.2016, 19:41

Очень неприятно товарищи! Очень неприятно! Такое.....за такие деньги...стыдно Вам Товарищи Руководители должно быть за такое г...
    Очень крутой обман! Буду обращаться в высшие органы-ради принцыпа дойду до высших кабинетов.И это Вы называете лимонадом...

• Семён

Москва

Гость

29.07.2016, 19:49

Мне очень жаль потраченых денег...и Вы мне их отдадите!

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.07.2016, 19:56

Уважаемый Семен !
    Скажите куда подвезти вам деньги. Готов прямо сейчас лично вам привезти !

• Екатерина

Москва

Гость

29.07.2016, 20:03

И мне не понравился!!! Обычную газ.воду разбавили с чем-то....супер!

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.07.2016, 20:11

Уважаемая Екатерина !
    Лимонад это очень простой напиток из воды, сахара и натурального лимонного сока. Ровно из этих продуктов состоит и наш лимонад. Сегодня в Шоколаднице такой же за 250 рублей купили на тест. Видимо когда цена 250 рецепторы становятся более чувствительными и верящими

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

29.07.2016, 20:12

Сударыня Екатерина - а как именно лимонад должен готовиться? и простите за нескромный вопрос, вы в каких отношениях с сударем Семёном?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.07.2016, 20:27

Да, Семен и Екатерина, куда все-таки подвезти деньги. Я до 24 могу сегодня

• дима

Москва

Гость

29.07.2016, 21:09

А в городе Пушкино этот лимонад есть? Хочу попробовать раз такой ожиотаж пошел. Он без консервантов?

• дима

Москва

Гость

29.07.2016, 21:17

И какая примерная цена этого лимонада? Я в городе Пушкино в киоске беру за 40 рублей за 0,5 литра в киоске кажется Сергеев-Посадский он.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.07.2016, 21:29

Состав выше написан

• Андрей

Северный

Гость

29.07.2016, 21:51
    Михаил пишет:

Состав выше написан

Да ну? И как облепиховый лимонад может быть приготовлен из воды, лимона и сахара?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.07.2016, 21:58

Ох как смешно. Поймали. Все, снимаем завтра облепиховый лимонад. Думали прокатит без облепихи на одном лимоне. Вы же знаете как бизнес делают. Никогда ничего не думают заранее. Все на авось. Бывает что вот так ловят.

• дима

Москва

Гость

29.07.2016, 22:03

Если в городе Пушкино он есть завтра попробую его и напишу здесь свои впечатления.

• Андрей

Северный

Гость

29.07.2016, 22:19
    Михаил пишет:

Ох как смешно. Поймали. Все, снимаем завтра облепиховый лимонад. Думали прокатит без облепихи на одном лимоне. Вы же знаете как бизнес делают. Никогда ничего не думают заранее. Все на авось. Бывает что вот так ловят.

Вот вас прёт. Будьте проще, Михаил.