Ваш город:
Мобильная версия

Когда уже?

Когда уже?

А когда уже откроется Теремок в Петергофе? Наклеечки на окнах уже почти пол-года сообщают нам о ремонте. И что-то все тихо... Будет в итоге открытие или нет? Так хочется вашей окрошки и блинчиков рядом с домом!

А я, к слову, мечтаю об открытии "Теремка" в аэропорту "Пулково".

Сударыня Мария, добрый день! Мы тоже очень ждем открытия, но его точная дата станет ориентировочно известна только в августе. Следите за нашими новостями, расскажем)

Сударь Михаил, спасибо за идею! Мы растем, так что возможно все!))

Цитата
Сударь Михаил, спасибо за идею! Мы растем, так что возможно все!))
Это стало бы очень серьезным козырем "Теремка" - относительно узнаваемости среди иностранцев и возможной экспансии в другие страны (помимо США). В российском аэропорту вообще должен быть именно "Теремок" - помимо прочих компаний. Но это мечты - я примерно представляю цифры вхождения в аэропорт.

Ну раз в Пулково, то и в аэропортах Москвы открывайте:) Полноценные цветные ресторанчики) Класс)

Судари, спасибо, стараемся. Мы, кстати, есть в аэропорту Шереметьево)

Мы уже работаем в Терминале D на прилете и скоро начнем стройку в терминале Е в зоне регистрации

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Мы уже работаем в Терминале D на прилете и скоро начнем стройку в терминале Е в зоне регистрации
Осталось еще в "Домодедово", "Внуково" и "Пулково" построиться. А то в Питере 6-8 раз в году надоело ходить в Burger King и McDonald's.

Мы много раз и заявки подавали и просились. Но выбирают более достойных

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Мы много раз и заявки подавали и просились. Но выбирают более достойных
Про фастфуд я молчу. Но неужели всякие "Шоколадницы" достойнее?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?