Когда уже?

Вернуться к темам
  • Мария

Санкт-Петербург, Петергоф

Гость

25.07.2016, 21:43

А когда уже откроется Теремок в Петергофе? Наклеечки на окнах уже почти пол-года сообщают нам о ремонте. И что-то все тихо... Будет в итоге открытие или нет? Так хочется вашей окрошки и блинчиков рядом с домом!

• Санкт-Петербург

Гость

26.07.2016, 10:24

А я, к слову, мечтаю об открытии "Теремка" в аэропорту "Пулково".

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

26.07.2016, 10:46

Сударыня Мария, добрый день! Мы тоже очень ждем открытия, но его точная дата станет ориентировочно известна только в августе. Следите за нашими новостями, расскажем) Сударь Михаил, спасибо за идею! Мы растем, так что возможно все!))

• Санкт-Петербург

Гость

26.07.2016, 13:32
    Сударь пишет:

Это стало бы очень серьезным козырем "Теремка" - относительно узнаваемости среди иностранцев и возможной экспансии в другие страны (помимо США). В российском аэропорту вообще должен быть именно "Теремок" - помимо прочих компаний. Но это мечты - я примерно представляю цифры вхождения в аэропорт.

• Москва

Гость

26.07.2016, 16:52

Ну раз в Пулково, то и в аэропортах Москвы открывайте:) Полноценные цветные ресторанчики) Класс)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

26.07.2016, 17:10

Судари, спасибо, стараемся. Мы, кстати, есть в аэропорту Шереметьево)

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

26.07.2016, 17:42

Мы уже работаем в Терминале D на прилете и скоро начнем стройку в терминале Е в зоне регистрации

• Санкт-Петербург

Гость

26.07.2016, 17:44
    Михаил пишет:

Мы уже работаем в Терминале D на прилете и скоро начнем стройку в терминале Е в зоне регистрации

Осталось еще в "Домодедово", "Внуково" и "Пулково" построиться. А то в Питере 6-8 раз в году надоело ходить в Burger King и McDonald's.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

26.07.2016, 19:56

Мы много раз и заявки подавали и просились. Но выбирают более достойных

• Санкт-Петербург

Гость

26.07.2016, 20:42
    Михаил пишет:

Мы много раз и заявки подавали и просились. Но выбирают более достойных

Про фастфуд я молчу. Но неужели всякие "Шоколадницы" достойнее?