Ваш город:
Мобильная версия

Отличное обслуживание.

Отличное обслуживание.

Вчера, возвращаясь с г. Ломоносов домой уставшая и голодная, решила перекусить в " Теремке" у Балтийского вокзала. Видя, что я замешкалась с выбором, взять с собой или покушать на месте, так как у меня с дороги грязные руки, девушки Наталья и Людмила, предложили мне мокрую салфетку, и я смогла покушать сразу, после чего решила взять ваших блинчиков еще и домой. Очень приятно, что в нашем городе работают такие отзывчивые люди, спасибо им!

Добрый день, сударыня Татьяна! Наши сотрудники очень стараются сделать так, чтобы каждому гостю было комфортно в "Теремке", и им будет очень приятно услышать ваши слова. Большое спасибо, что написали нам. Всегда рады вас видеть!)

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения "Теремок" по адресу г.Лыткарино ул.Парковая д.2 ТЦ Весна,за качественное обслуживание и безумно вкусные блины, в отдельности хочу поблагодарить кассира Тутушкину Елену-знает своё дело,умеет угадать желание клиента и порекомендовать именно то, что нужно)Буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать именно этот Теремок!Спасибо!!!

Сударыня Ирина, большое вам спасибо за отзыв! Заходите чаще, будем и дальше вас радовать ;)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?