Слишком дорого

Вернуться к темам
  • Крис

Санкт-Петербург

Гость

21.07.2016, 21:55

Я считаю, что блинчик со сметаной, со сгущенкой и клубникой ложны стоить ровно в половину меньше!!!что за цены то такие за такой крошечный блин

• Москва

Гость

22.07.2016, 01:27

Крис, я вас понимаю, но как тут ранее говорилось, просто Теремок не для вас.

• Москва

Гость

22.07.2016, 01:30

А доллар должен стоить 90 копеек, да.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

22.07.2016, 01:43

Алексей, не могу согласится. В 90-годы к меня был сотрудник, который получал зарплату 300$, жил с родителями и тратил ежемесячно 100$ на серебряный рубль дореволюционных времен. При среднем чеке в Теремке в 300 с небольшим рублей и минимальной зарплате в столицах в размере 15.000 рублей в месяц сложно представить себе человека, про которого можно сказать, что "Теремок не для вас". Теремок для всех. Просто кто-то предпочитает есть дома батон хлеба и молоко, а ктото раз в месяц идет в ресторан и тратит 1000₽ чтобы шикануть. С учетом этого фраза вещь А должна стоить Х рублей просто не имеет смысла. Никто никому ничего не должен. То, что должно - регулируется государством. А частные мнения частных людей это просто "хотелки", которые у всех разные. Кто-то считает что Мерседес должен стоить 1.000.000 рублей. Пусть считает.

• Малаховка

Гость

22.07.2016, 09:42
    Алексей пишет:

А доллар должен стоить 90 копеек, да.

Призываете оставить бюджет без денег? 8)

Блин стоит ровно столько, сколько готовы отдать. Значит кто-то покупает. )

• Ольга Другая

Москва

Гость

22.07.2016, 17:16
    Алексей пишет:

Крис, я вас понимаю, но как тут ранее говорилось, просто Теремок не для вас.

Любопытно, что в какой-то соседней теме некий Друг посетовал, что у него редко получается заходить в Теремок, часто не может себе позволить: так ему предложили с ходу сертификат на 1000 рублей.

• Москва

Гость

22.07.2016, 21:42
    Михаил пишет:

Алексей, не могу согласится. В 90-годы к меня был сотрудник, который получал зарплату 300$, жил с родителями и тратил ежемесячно 100$ на серебряный рубль дореволюционных времен. При среднем чеке в Теремке в 300 с небольшим рублей и минимальной зарплате в столицах в размере 15.000 рублей в месяц сложно представить себе человека, про которого можно сказать, что "Теремок не для вас". Теремок для всех. Просто кто-то предпочитает есть дома батон хлеба и молоко, а ктото раз в месяц идет в ресторан и тратит 1000₽ чтобы шикануть. С учетом этого фраза вещь А должна стоить Х рублей просто не имеет смысла. Никто никому ничего не должен. То, что должно - регулируется государством. А частные мнения частных людей это просто "хотелки", которые у всех разные. Кто-то считает что Мерседес должен стоить 1.000.000 рублей. Пусть считает.

Михаил, но это же я вас процитировал. :)

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

22.07.2016, 22:57

Это ситуация когда нельзя вырывать фразу из контекста и когда фраза без пояснений жить не может, так как становится хамством.

• Москва

Гость

22.07.2016, 23:04

Я учту. Если кому-то хамством показалось - приношу извинения.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

22.07.2016, 23:55

Алексей, а вы давно в Теремок ходите ? Что вам нравится из еды ?

• povarac

Санкт-Петербург

Гость

23.07.2016, 20:46

Для крошечных порций, конечно, дорого. Но, если видишь, как суп готовят при тебе, то денег не жалко.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

25.07.2016, 12:08

Сударь Povarac, спасибо, что вы это отметили! Мы действительно готовим только под заказ, только из свежих ингредиентов, не используем замороженные полуфабрикаты и консерванты. Мы не фастфуд, и цены наши немного отличаются от заведений такого формата. Но там, где это возможно - всегда стараемся сделать их ниже.

• Санкт-Петербург

Гость

25.07.2016, 13:58
    povarac пишет:

Для крошечных порций, конечно, дорого. Но, если видишь, как суп готовят при тебе, то денег не жалко.

Положительный нюанс еще в том, что ты не объедаешься, не ешь лишнего.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

25.07.2016, 19:19

Сударь Михаил, нам нравится ваш позитивный ход мыслей!))

• Малаховка

Гость

25.07.2016, 23:30
    Михаил пишет:

Положительный нюанс еще в том, что ты не объедаешься, не ешь лишнего.

+100500 :D . Хожу в Теремок, чтобы не объедаться. Раньше брал уху и несколько блинов. После кризиса перешёл на лапшу и гречку. Дешевле и вкуснее в итоге.