Ваш город:
Мобильная версия

Слишком дорого

Слишком дорого

Я считаю, что блинчик со сметаной, со сгущенкой и клубникой ложны стоить ровно в половину меньше!!!что за цены то такие за такой крошечный блин

Крис, я вас понимаю, но как тут ранее говорилось, просто Теремок не для вас.

А доллар должен стоить 90 копеек, да.

Алексей, не могу согласится. В 90-годы к меня был сотрудник, который получал зарплату 300$, жил с родителями и тратил ежемесячно 100$ на серебряный рубль дореволюционных времен. При среднем чеке в Теремке в 300 с небольшим рублей и минимальной зарплате в столицах в размере 15.000 рублей в месяц сложно представить себе человека, про которого можно сказать, что "Теремок не для вас". Теремок для всех. Просто кто-то предпочитает есть дома батон хлеба и молоко, а ктото раз в месяц идет в ресторан и тратит 1000₽ чтобы шикануть. С учетом этого фраза вещь А должна стоить Х рублей просто не имеет смысла. Никто никому ничего не должен. То, что должно - регулируется государством. А частные мнения частных людей это просто "хотелки", которые у всех разные. Кто-то считает что Мерседес должен стоить 1.000.000 рублей. Пусть считает.

Цитата
Алексей пишет:
А доллар должен стоить 90 копеек, да.
Призываете оставить бюджет без денег? 8)

Блин стоит ровно столько, сколько готовы отдать. Значит кто-то покупает. )

Цитата
Алексей пишет:
Крис, я вас понимаю, но как тут ранее говорилось, просто Теремок не для вас.
Любопытно, что в какой-то соседней теме некий Друг посетовал, что у него редко получается заходить в Теремок, часто не может себе позволить: так ему предложили с ходу сертификат на 1000 рублей.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Алексей, не могу согласится. В 90-годы к меня был сотрудник, который получал зарплату 300$, жил с родителями и тратил ежемесячно 100$ на серебряный рубль дореволюционных времен. При среднем чеке в Теремке в 300 с небольшим рублей и минимальной зарплате в столицах в размере 15.000 рублей в месяц сложно представить себе человека, про которого можно сказать, что "Теремок не для вас". Теремок для всех. Просто кто-то предпочитает есть дома батон хлеба и молоко, а ктото раз в месяц идет в ресторан и тратит 1000₽ чтобы шикануть. С учетом этого фраза вещь А должна стоить Х рублей просто не имеет смысла. Никто никому ничего не должен. То, что должно - регулируется государством. А частные мнения частных людей это просто "хотелки", которые у всех разные. Кто-то считает что Мерседес должен стоить 1.000.000 рублей. Пусть считает.
Михаил, но это же я вас процитировал. :)

Это ситуация когда нельзя вырывать фразу из контекста и когда фраза без пояснений жить не может, так как становится хамством.

Я учту. Если кому-то хамством показалось - приношу извинения.

Алексей, а вы давно в Теремок ходите ? Что вам нравится из еды ?

Для крошечных порций, конечно, дорого. Но, если видишь, как суп готовят при тебе, то денег не жалко.

Сударь Povarac, спасибо, что вы это отметили! Мы действительно готовим только под заказ, только из свежих ингредиентов, не используем замороженные полуфабрикаты и консерванты. Мы не фастфуд, и цены наши немного отличаются от заведений такого формата. Но там, где это возможно - всегда стараемся сделать их ниже.

Цитата
povarac пишет:
Для крошечных порций, конечно, дорого. Но, если видишь, как суп готовят при тебе, то денег не жалко.
Положительный нюанс еще в том, что ты не объедаешься, не ешь лишнего.

Сударь Михаил, нам нравится ваш позитивный ход мыслей!))

Цитата
Михаил пишет:
Положительный нюанс еще в том, что ты не объедаешься, не ешь лишнего.
+100500 :D . Хожу в Теремок, чтобы не объедаться. Раньше брал уху и несколько блинов. После кризиса перешёл на лапшу и гречку. Дешевле и вкуснее в итоге.
Изменено: Игорь Забавнов - 25.07.2016 23:36
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?