Куда делись теремковские блинновости?

Вернуться к темам
  • Pandora

Москва

Гость

19.07.2016, 14:52

Раньше на поднос стелили лист с новостями от Теремка, было весело читать и есть! А теперь блинчики просто подают на голом подносе не первой свежести.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.07.2016, 19:20

Сударыня Pandora, добрый вечер! Выпуск листовки приостановлен, но это никак не должно сказываться на гигиенической составляющей использования подносов, она носит скорее развлекательный и информационный характер. Подносы перед подачей всегда обрабатываются и выдаются гостям в чистом виде. Подскажите, пожалуйста, вы где-то столкнулись с тем, что подносы не были чисты?

• Pandora

Москва

Гость

25.07.2016, 12:28

ТРЦ XL Дмитровское шоссе

• Москва

Гость

26.07.2016, 11:31

Для меня эти листы имеют "гигиеническую составляющую использования подносов" )) Пару раз клали вилки на салфетки, а они "нечаянно" сдвигались на голый поднос, неприятно. Пришлось вилки как следует протирать салфеткой) А вообще, про эти подносы Малышева даже рассказывала)) Причём, в сюжете были использованы кадры Теремка)) Она рассказывала, что подносы содержат в себе огромное количество микробов и что вытирают эти подносы плохо, общей тряпкой))

• ЮлиЯ

Санкт-Петербург

Гость

26.07.2016, 15:23

Ни одна уважающая себя и ценящая своих покупателей сеть быстрого питания не будет экономить средств для гигиены. Есть специальные растворы для дезинфекции подносов, а так же тряпка, которая предназначена только для этого и меняющаяся по мере необходимости.

• Медведев

Крнмль

Гость

29.07.2016, 12:10

нет денег на бумагу. Всего вам хорошего. Приятного аппетита приходите почаще

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.07.2016, 12:13

Блиновости скоро запустим. Деньги на бумагу есть всегда, но как всегда из карамана покупателей.

• Матильда

Москва

Гость

29.07.2016, 14:04

Я додумалась до гениальной мысли. Я просто сначала покупаю что нибудь в Макдоналдсе, мне та Хеппи мил нравится и иду с этим подносом в теремок за медовухой или ещё что нибудь если приспичит взять. Но минус в том что в Макдоналдсе не всегда есть о чём там читать

• дима

Москва

Гость

29.07.2016, 14:09

В Теремке всегда подносы чистые, всегда их протирают как на кассу приносят видел сам, новости лично я не читаю эти. Просто нас приучили к этим бумагам, теперь отвыкнуть трудно.

• Москва

Гость

30.07.2016, 23:05
    Михаил пишет:

Блиновости скоро запустим. Деньги на бумагу есть всегда, но как всегда из карамана покупателей.

Самый лучший ответ:)))) Что поделать - придётся отдавать дополнительные рублики)

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

30.07.2016, 23:32

Тут в общем никакого цинизма нет, любые расходы компании должны покрываться продажами, иначе компания просто не сможет существовать. Перед нами примеры Сбарро. Япоши и других сетей, которые ушли на дно. Недавно в Москве закрылись все пять ресторанов сети Чайная ложка, которая продавала блины подешевле, чем мы. Это не особенно им помогло. Мы стараемся разумно подходить к ценообразованию.