Ваш город:
Мобильная версия

IAM FROM CHINA,PLEASE READ

IAM FROM CHINA,PLEASE READ

hello,I'm Jerry,from China,I have been studying in Russia for years, I am a big fan of "TEPEMOK and i pretty like the food you make,i wonder if you have any intention to expand in China, I'd love to be a general agent in China to promote our special restaurant.+8618681500951

А интересно, в принципе, есть ли перспективы у Теремка выйти на рынок в Китае, учитывая особенности и различия русской и азиатской кухни.

Почему нет? Китайцы любят всякую фигню есть

Есть блины палочками - это явно интересно. :D

Игорь, много лет назад я не умел есть палочками, а рестораны японской (в основном) кухни только появлялись. Так я тренировался дома на пельменях. :D Так что есть блюда русской кухни, которые вполне можно есть палочками.

Dear Jerry Zhu,
Thank you very much for your message! We are very glad to know that you like our food! :)
Your idea is really inspiring and we appreciate your initiative to help us. Of course, we have big plans and want to expand. For example, recently we have opened our first Teremok in New York City - it was a momentous step for us, and this experience will help us to open new horizons. Anyway, we need time to work out our strategy carefully, and who knows, maybe China will be the next!

Маруся,вы сами это написали? :)

Гугл перевел :)
А кто еще за нас будет писать. Конечно сами

Михаил, что вы это могли написать я не сомневаюсь, почему-то. Откройте секрет, Маруся - это один человек?

Конечно один ! Остальные под своими именами пишут гражданскими

Сударь Алексей, я самый что ни на есть отдельный один человек, не сомневайтесь :) Знаю английский, немного итальянский и немецкий)) А куда же без языков в наше время? :) Хотя высшим пилотажем было бы ответить сударю из Китая на его родном языке, так что мне есть, куда стремиться :D #whoisMissMarusya #MarusyaGate

:) Отлично !
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 2)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?