Ваш город:
Мобильная версия

банковская карта мир

банковская карта мир

Здорово что вы стали принимать карты банковские МИР, но пока их не выпускают банки. В июне обошел 3 банка везде только в планах их выпуск стоит на конец этого года, пока не выпускают. А так здорово! ! Как получу эту карту буду знать что вы ее к оплате принимаете:-)

Так смысла нет выпускать только Мир. ) Внутрироссийские операции МПС уже итак проходят через НСПК (оператора системы "Мир).
Изменено: Игорь Забавнов - 17.07.2016 20:25

Сударь Дима и сударь Игорь, вот по этой ссылке список банков, которые уже начали выпуск карт "Мир" http://www.nspk.ru/cards-mir/uchastniki-ps-mir/ Всегда рады вам в "Теремке", приходите! :)

Поправочка одна эти банки принимают карты МИР в Банкоматах а не выпускают их. В русском стандарте был 2 недели назад и в ВТБ 24 сказали пока карты не выпускают ближе к новому году планируют начать выпуск, может конечно сотрудники пока не знают что у них уже эти карты выпускаются ((((

Спросите в каком-нибудь санкционном банке. СМП или Россия, например. )

Мир обязаны все принимать (даже если ими никто не платит). Иначе штраф. 8)
Изменено: Игорь Забавнов - 19.07.2016 00:22

Судари, добрый день!
В списке банков, который я указала выше, стоят пометки около тех банков, которые уже являются эмитентами платежных карт «Мир». А некоторые пока что действительно только готовятся начать их выпуск.

Понятно. Банк возрождение по этой таблице уже должен выпускать карту МИР но в самом банке мне сказали пока не выпускают их планируют начать выпуск с сентября октября этого года.

Сударь Дима, к сожалению, случаются и такие неточности( В любом случае, уже скоро в гораздо большем количестве банков можно будет сделать карту «Мир».

Надеюсь на это)))) хочется стать патриотом страны. Буду ждать когда в Сбербанке начнут ее выпускать.

Так просто.... получил МИР - и ты патриот. Я предполагал что патриот это несколько иное, картой МИР не решаемое. Тем более что расчеты картами Виза и МастерКард российских банков, совершаемые внутри страны, давно не являются трансграничными, и собственно Виза и Мастеркард к ним отношения не имеют.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?