куда пропадает сметана

Вернуться к темам
  • Игорь

Москва

Гость

14.07.2016, 05:14

Я работаю в Шереметьево,очень люблю покушать в теремке, хожу к ним с момента открытия и вот что я заметил и это уже не только мои наблюдения,стало хуже,меняйте персонал или проверяйте их чаще.Раньше в сырники клали густую сметану да так чтоб хватала на три сырника,а сейчас она жидкая и ее мало,явно не додают или еще хуже меняют,потому что специально был на днях в теремке в тц планерный и там сметана как и была.

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

14.07.2016, 09:22

Сударь Игорь! Приношу Вам свои извинения!
    Прошу Вас указать дату и время Вашего визита, это поможет нам проверить работу сотрудников и качество продукта в целом. Также буду очень благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Спасибо заранее за помощь.

• Владислав

Санкт-Петербург

Гость

14.07.2016, 11:21

Если сметана только из холодильника, то она будет густой как вы и сказали. Но из холодильника достают только новую упаковку, а открытая может стоять по разному по времени, все зависит от заказов. Говорю как есть а самом деле, так как работаю в теремке

• Дмитрий

Санкт-Петербург

Гость

14.07.2016, 13:29

Владислав, вы явно не знаете стандартов компании. Открытую сметану запрещено хранить вне потока вне холодильника. Качество - вот главное.

• Владислав

Санкт-Петербург

Гость

14.07.2016, 16:40

Дмитрий, то как должно быть я знаю! Я работаю в теремке! Я говорю как по факту происходит на какой бы точке я не работал. Как должно быть по сандарту, ещё не означает его постоянное исполнение! (Говорю только конкретно про этот момент)

• Дмитрий

Санкт-Петербург

Гость

14.07.2016, 16:55

Опа! Теперь будут открываться жуткие подробности работы персонала на смене. Специалисты по качеству, внимание! Обращайте внимание на сметану, даже если она открытая стоит в холодильнике. Если она не густая, значит был не соблюден срок ее хранения.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

14.07.2016, 17:03

Сударь Владислав, то что вы написали это грубое нарушение стандартов работы, и гарантированная двойка при приверке отдела качества - и по проверкам мы видим что подобных ситуаций в работе нет - в Теремке стандарты это не документы для галочки, а то как мы реально работаем - подскажите на каком ресторане вы работаете?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

14.07.2016, 17:09

Дмитрий, никаких жутких подробностей открываться не будет. Сметана хранится в любом случае, закрытом или открытом,всегда в холодильнике и если бы было иначе, вся смена и управляющий остались бы без премий.

• Дмитрий

Санкт-Петербург

Гость

14.07.2016, 18:06

Под жуткими подробностями имел ввиду высказывание Владислава.
    Спасибо огромнейшее конечно Игорю, который так неоднозначно поднял эту тему.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

14.07.2016, 18:13

А вы знаете кто такой Владислав ? Нам бывало не раз писали обиженные повара, уволенные жулики наговаривали от обиды на честных коллег, поставщики икры и продуктов жаловались что резко упало качество и тд. Форум то открытый и без авторизации. Про троллинг в интернете уже только ленивый не писал. Сказать легко, осадочек останется. Если бы мы боялись, просто удалили бы тему. А тут даже предмета обсуждения нет

• Москва

Гость

14.07.2016, 18:24

Даже любопытно стало. Придется заехать и самому попробовать сметану в Шереметьево :idea: :!: . Теминал D первый этаж, если я правильно понял?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

14.07.2016, 19:32

Сметана у нас Валио, это на сегодня самый качественный и надежный производитель в России. Да и сметана замечательная, а не просто качественная.

• Михаил

Москва

Гость

15.07.2016, 06:09

Я сотрудник аэропорта,каждую смену обедаю и ужинаю в теремке, беру пельмени со сметаной,сметана всегда хорошая. не жидкая,приятная на вкус,все кто говорит что сметана плохая обманывает, скорее всего это что то личное и не по делу, так что не морочте голову руководству и не пишите ерунды,все продукты свежие и вкусные!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

18.07.2016, 13:16

Сударь Михаил, спасибо вам большое за поддержку и теплые слова! :)