Цена на картофель с семгой

Вернуться к темам
  • Татьяна

Москва

Гость

13.07.2016, 19:59

Подскажите пожалуйста какова цена на картофель с семгой в ТЦ Оранж парк.
    Спасибо!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

14.07.2016, 16:28

Сударыня Татьяна, добрый день!
    Картофель с семгой в ТЦ "ОранжПарк" стоит 210 рублей. Рада была подсказать, милости прошу в "Теремок"!)

• Татьяна

Москва

Гость

14.07.2016, 18:51

Cпасибо!
    Не так давно мы переехали в офис в Омеге Плазе и я стала к Вам приходить обедать.
    Очень понравился Ваш шоколадный блин и каша гурьевская с орешками,очень интересная на вкус у Вас.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

14.07.2016, 19:18

Да, каша и правда чудесная. Кто ее попробовал - берут постоянно. Продажи небольшие, но покупатели очень верные !

• Pandora

Москва

Гость

15.07.2016, 12:16

Каша гурьевская очень хорошая, после нее я чувствую себя человеком!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

18.07.2016, 17:06

Сударыня Pandora, спасибо большое! Очень рады, что вам нравится каша))

• Андрей

Северный

Гость

18.07.2016, 20:39

Жесть конечно балдеть от манной каши

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.07.2016, 12:58

Сударь Андрей, добрый день!)
    Ведь вкусы у всех разные - кому-то блины с мясной начинкой ближе, а кому-то каша манная нравится))

• Татьяна

Москва

Гость

02.08.2016, 16:44
    Маруся пишет:

Картофель с семгой в ТЦ "ОранжПарк" стоит 210 рублей. Рада была подсказать, милости прошу в "Теремок"!)

Хотела сообщить,что со слов официанта, в Оранж Парк нет такого блюда в меню.

Кроме того,лично меня раздражает,что когда я заказываю комплексный обед

Мне говорят говорят следующий текст: “Желаете на добавку пельмени,сырники или может быть кашу ?”.

Ваш маркетинговый ход крайне неудачен. Или Вам кажетcя,что все покупатели со склерозом и забыли зачем пришли?

Сегодня я сообщила продавцу,что в таком контексте предлагают лишь тогда,когда хотят предложить что то бесплатно.

На что она мне ответила,что “Бесплатно сейчас ничего не бывает.”Так вот,если бесплатно не бывает,то совсем нет надобности озвучивать всё меню.

• Елена.

Москва

Гость

04.08.2016, 14:04

Ужасная рыба и жуткий картофель.. выброшенные деньги!!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

04.08.2016, 14:59

Сударыня Елена, здравствуйте!
    Сожалеем, что вы остались недовольны. А что именно не понравилось?

• Елена.

Москва

Гость

05.08.2016, 10:59

Картошка не готова полностью "полуживая"... рыба безвкусная, неприятно выглядит.

Далее. винегрет с лососем.. рыба того же качества свекла полусырая, вместо огурца нарезанная кожура огурца..

Куриный суп с фрикадельками.. лапша жесткая, полусырая прилипает к зубам...
    УЖАС и за все это удовольствие я отдала 600.

В ТЦ Золотой Вавилон на Проспекте Мира

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

05.08.2016, 13:58

Сударыня Елена! Приношу Вам свои извинения, мы обязательно разберемся в ситуации, проверим соблюдение технологии приготовления блюд в ресторане. Прошу Вас написать адрес эл.почты, по которому мы могли бы с Вами связаться. Еще раз извините.

• Москва

Сотрудник компании

15.08.2016, 12:39

Сударыня Елена! После получения жалобы от Вас мы сразу же проверили соблюдение сотрудниками технологии приготовления блюд, соблюдение сроков хранения и условий хранения продукции в ресторане. Отклонений по качеству продукции нами не было выявлено, стандарты приготовления блюд сотрудники в работе соблюдают. Но мы не исключаем, что в день Вашего посещения мог произойти сбой в работе. С сотрудниками мы провели дополнительное обучение по стандартам приготовления блюд. Елена, также обращаю Ваше внимание на то, что если у Вас возникают претензии на качество заказанных Вами блюд или обслуживание, Вы всегда можете сразу же обратиться к администратору для оперативного решения ситуации на месте. Еще раз примите мои извинения. Обязательно ждем Вас снова в Теремке!

• Москва

Сотрудник компании

19.08.2016, 10:39
    Татьяна пишет:

[QUOTE]Маруся пишет:

Хотела сообщить,что со слов официанта, в Оранж Парк нет такого блюда в меню.

Кроме того,лично меня раздражает,что когда я заказываю комплексный обед

Мне говорят говорят следующий текст: “Желаете на добавку пельмени,сырники или может быть кашу ?”.

Ваш маркетинговый ход крайне неудачен. Или Вам кажетcя,что все покупатели со склерозом и забыли зачем пришли?

Сегодня я сообщила продавцу,что в таком контексте предлагают лишь тогда,когда хотят предложить что то бесплатно.

На что она мне ответила,что “Бесплатно сейчас ничего не бывает.”Так вот,если бесплатно не бывает,то совсем нет надобности озвучивать всё меню.
    [/QUOTE]