Ваш город:
Мобильная версия

Цена на картофель с семгой

Цена на картофель с семгой

Подскажите пожалуйста какова цена на картофель с семгой в ТЦ Оранж парк.
Спасибо!

Сударыня Татьяна, добрый день!
Картофель с семгой в ТЦ "ОранжПарк" стоит 210 рублей. Рада была подсказать, милости прошу в "Теремок"!)

Cпасибо!
Не так давно мы переехали в офис в Омеге Плазе и я стала к Вам приходить обедать.
Очень понравился Ваш шоколадный блин и каша гурьевская с орешками,очень интересная на вкус у Вас.

Да, каша и правда чудесная. Кто ее попробовал - берут постоянно. Продажи небольшие, но покупатели очень верные !

Каша гурьевская очень хорошая, после нее я чувствую себя человеком!

Сударыня Pandora, спасибо большое! Очень рады, что вам нравится каша))

Жесть конечно балдеть от манной каши

Сударь Андрей, добрый день!)
Ведь вкусы у всех разные - кому-то блины с мясной начинкой ближе, а кому-то каша манная нравится))

Цитата
Маруся пишет:
Картофель с семгой в ТЦ "ОранжПарк" стоит 210 рублей. Рада была подсказать, милости прошу в "Теремок"!)
Хотела сообщить,что со слов официанта, в Оранж Парк нет такого блюда в меню.

Кроме того,лично меня раздражает,что когда я заказываю комплексный обед

Мне говорят говорят следующий текст: “Желаете на добавку пельмени,сырники или может быть кашу ?”.

[FONT=Calibri][SIZE=3]Ваш маркетинговый ход крайне неудачен. Или Вам кажетc[/SIZE]я,что все покупатели со склерозом и забыли зачем пришли?[/FONT]

Сегодня я сообщила продавцу,что в таком контексте предлагают лишь тогда,когда хотят предложить что то бесплатно.

На что она мне ответила,что “Бесплатно сейчас ничего не бывает.”Так вот,если бесплатно не бывает,то совсем нет надобности озвучивать всё меню.

Ужасная рыба и жуткий картофель.. выброшенные деньги!!

Сударыня Елена, здравствуйте!
Сожалеем, что вы остались недовольны. А что именно не понравилось?

Картошка не готова полностью "полуживая"... рыба безвкусная, неприятно выглядит.

Далее. винегрет с лососем.. рыба того же качества свекла полусырая, вместо огурца нарезанная кожура огурца..

Куриный суп с фрикадельками.. лапша жесткая, полусырая прилипает к зубам...
УЖАС и за все это удовольствие я отдала 600.

В ТЦ Золотой Вавилон на Проспекте Мира

Сударыня Елена! Приношу Вам свои извинения, мы обязательно разберемся в ситуации, проверим соблюдение технологии приготовления блюд в ресторане. Прошу Вас написать адрес эл.почты, по которому мы могли бы с Вами связаться. Еще раз извините.

Сударыня Елена! После получения жалобы от Вас мы сразу же проверили соблюдение сотрудниками технологии приготовления блюд, соблюдение сроков хранения и условий хранения продукции в ресторане. Отклонений по качеству продукции нами не было выявлено, стандарты приготовления блюд сотрудники в работе соблюдают. Но мы не исключаем, что в день Вашего посещения мог произойти сбой в работе. С сотрудниками мы провели дополнительное обучение по стандартам приготовления блюд. Елена, также обращаю Ваше внимание на то, что если у Вас возникают претензии на качество заказанных Вами блюд или обслуживание, Вы всегда можете сразу же обратиться к администратору для оперативного решения ситуации на месте. Еще раз примите мои извинения. Обязательно ждем Вас снова в Теремке!

Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Маруся пишет:
Хотела сообщить,что со слов официанта, в Оранж Парк нет такого блюда в меню.

Кроме того,лично меня раздражает,что когда я заказываю комплексный обед

Мне говорят говорят следующий текст: “Желаете на добавку пельмени,сырники или может быть кашу ?”.

[FONT=Calibri][SIZE=3]Ваш маркетинговый ход крайне неудачен. Или Вам кажетc[/SIZE]я,что все покупатели со склерозом и забыли зачем пришли?[/FONT]

Сегодня я сообщила продавцу,что в таком контексте предлагают лишь тогда,когда хотят предложить что то бесплатно.

На что она мне ответила,что “Бесплатно сейчас ничего не бывает.”Так вот,если бесплатно не бывает,то совсем нет надобности озвучивать всё меню.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?