связной клуб

Вернуться к темам
  • дима

Москва

Гость

08.07.2016, 20:19

Добрый вечер у меня такой вопрос планируется ли у вас еще акции по программе бонусной связной клуб? очень понравилась акция в июне, надеюсь на ее повторение или что то похожее что бы сделали! И еще понравились новые вилки и ножи желтого цвета они не ломаются в блине.

• Ольга

Москва

Гость

11.07.2016, 23:29

вилка мне тоже позавчера досталась желтая из твердого пластика,а вот нож прежний...Чувствовала себя как в дешевой забегаловке...

• Москва

Гость

12.07.2016, 07:42

Ольга, тут, в соседних темах, представителями администрации было пояснено, что в первую очередь меняли вилки, поскольку к ним наибольшее количество претензий. Ножи тоже будут постепенно заменены. Единоразовая замена приборов во всей сети нецелесообразна, так как влечет за собой значительные финансовые затраты, которые разумеется, в конечном итоге, лягут на нас с вами, то есть на покупателей, что не вполне согласуется с декларируемой политикой компании.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.07.2016, 19:24
    дима пишет:

Добрый вечер у меня такой вопрос планируется ли у вас еще акции по программе бонусной связной клуб? очень понравилась акция в июне, надеюсь на ее повторение или что то похожее что бы сделали! И еще понравились новые вилки и ножи желтого цвета они не ломаются в блине.

Сударь Дмитрий, добрый день!
    Очень рада, что вам понравилась июньская акция!)
    Мы обязательно будем проводить акции Связного и дальше. Вам должно придти смс-сообщение с оповещением о новой акции, а также вы сможете увидеть информацию о ней на сайте Связного в своем личном кабинете.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.07.2016, 19:30

Сударыня Ольга, сударь Алексей абсолютно прав. Жаль, что неодинаковые приборы вызывают у вас такие ассоциации. Полная замена приборов на новые действительно займет не одну неделю, приношу извинения за неудобство.