Ваш город:
Мобильная версия

связной клуб

связной клуб

Добрый вечер у меня такой вопрос планируется ли у вас еще акции по программе бонусной связной клуб? очень понравилась акция в июне, надеюсь на ее повторение или что то похожее что бы сделали! И еще понравились новые вилки и ножи желтого цвета они не ломаются в блине.

вилка мне тоже позавчера досталась желтая из твердого пластика,а вот нож прежний...Чувствовала себя как в дешевой забегаловке...

Ольга, тут, в соседних темах, представителями администрации было пояснено, что в первую очередь меняли вилки, поскольку к ним наибольшее количество претензий. Ножи тоже будут постепенно заменены. Единоразовая замена приборов во всей сети нецелесообразна, так как влечет за собой значительные финансовые затраты, которые разумеется, в конечном итоге, лягут на нас с вами, то есть на покупателей, что не вполне согласуется с декларируемой политикой компании.

Цитата
дима пишет:
Добрый вечер у меня такой вопрос планируется ли у вас еще акции по программе бонусной связной клуб? очень понравилась акция в июне, надеюсь на ее повторение или что то похожее что бы сделали! И еще понравились новые вилки и ножи желтого цвета они не ломаются в блине.
Сударь Дмитрий, добрый день!
Очень рада, что вам понравилась июньская акция!)
Мы обязательно будем проводить акции Связного и дальше. Вам должно придти смс-сообщение с оповещением о новой акции, а также вы сможете увидеть информацию о ней на сайте Связного в своем личном кабинете.

Сударыня Ольга, сударь Алексей абсолютно прав. Жаль, что неодинаковые приборы вызывают у вас такие ассоциации. Полная замена приборов на новые действительно займет не одну неделю, приношу извинения за неудобство.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?