Теремок в других странах

Вернуться к темам
  • Kristina

Regensburg

Гость

08.07.2016, 13:55

Здравствуйте, мы очень часто кушали в ваших заведениях в Москве и Санкт-Петербурге. Нам очень понравился ведь концепция просто класс! Было очень вкусно, вежливые персонал, большой выбор, чистенько и очень дёшево. Я уверена, если бы такие рестораны открылись у нас в Германии, хотя бы в больших городах, это был бы большой успех! Уверена, что кушали бы там не только русское население, но и многие другие! fast food в Германии очень любят, а тем более такой вкусный!!! с уважением Кристина

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

08.07.2016, 17:05

Сударыня Кристина, огромное спасибо за ваши добрые слова!) Очень приятно, что вам все понравилось. Недавно мы открыли первый ресторан в Нью-Йорке на Манхэттене. В долгосрочной перспективу Германию тоже рассматриваем, как страну для открытия ресторанов :)

• Kristina

Regensburg

Гость

09.07.2016, 21:21

Уважаемая Маруся! спасибо за стольк быстрый ответ! ждём вас в Германии с нетерпением!!!!

• Аня

Санкт-Петербург

Гость

15.07.2016, 19:48

Я обеими руками за открытие Теремка в Германии. :) Я там практически живу и по вашим вкусным блинкам очень скучаю! К тому же я уверена, что русские - в восточной Германии их полно, и даже самы немцы это оценят (как было сказано выше).

• Матеуш Маевски

Белосток

Гость

16.07.2016, 21:58

Мы с супругой иногда бываем в Москве и с удовольствием ужинаем в ТЕРЕМКЕ на Старом Арбате. ВСе нас только вкусно, что часто съедаем больше чем планировали))) Жаль что у нас в Белостоке нет такого. Вроде бы из Белоруссии много гостей и кухня похожая. Еще у нас пельменей нет... вообще...

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

18.07.2016, 13:18

Сударыня Аня и сударь Матеуш, благодарю за похвалу и приглашение в ваши города, примем все к сведению и рассмотрению обязательно!)

• Глаша

München

Гость

26.11.2017, 18:48

Ждём в Германии с нетерпением!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

28.11.2017, 12:46

Сударыня Глаша, обязательно рассмотрим такой вариант! Спасибо:)

• Андрей

Берлин

Гость

07.02.2018, 01:32

Я только что узнал об этом ресторане. Надеюсь, что когда вы будете открываться в Германии, то первый город будет Берлин, и лучше всего в раёне Марцан-Хеллерсдорф, потому что здесь в раёне почти каждый третий или четвертый человек Русский и я в том числе здесь живу. Так что клиентов будет много! С нетерпением жду! Успехов Вам!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

07.02.2018, 13:23

Сударь Андрей, здравствуйте!
    Нам невероятно приятно получать такие сообщения, спасибо вам большое за поддержку и интерес.
    Будем стараться! :)