Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на Чернышевской

Теремок на Чернышевской

Добрый день! Сегодня на обед решила зайти в Теремок,у м.Чернышевская. И не прогадала) приятный молодой человек на кассе помог сделать выбор из такого многообразия блинов и других блюд) а также пожелал приятного аппетита и хорошего дня) безналичный расчет - это ещё один плюс Теремка! Уютно,вкусно,отличное обслуживание! Обязательно приду сюда снова, и порекомендую друзьям!

Сударыня Александра, как приятно читать ваш отзыв, спасибо большое! Обязательно передадим вашу похвалу сотруднику на Чернышевской :) Приходите к нам почаще, всегда рады вас видеть!

Сегодня, 13.08.216, я зашла перекусить в Теремок на Чернышевской, и это решение оказалось неправильным!!!! Блин мне приготовили быстро, но свой кофе я ждала минут 25! Странно, ведь суббота, народа почти нет! Все время моего ожидания на кухне происходили непонятные ссоры, громкие выяснения отношений кассира и повара. В общем впечатление ужасное! Не советую посещать это место! Не дай Бог, оказаться свидетелем драки сотрудников Теремка))))

В дополнение к вышесказанному: На мой вопрос "Мне кофе сегодня дадут?" Кассир ответила, пожав плечами: "Не знаю!"
Выше всех похвал!

Сударыня Алина, здравствуйте! Приношу Вам искренние извинения за произошедшее! Сегодня в первой половине дня на ресторане на пр.Чернышевского,11 у нас было частично отключено холодное водоснабжение (вода поступала с перебоями), в связи с чем возникли проблемы в работе кофемашины. Сотрудники, конечно же, должны были предупреждать гостей об этом и предлагать другой напиток, чтобы исключить такое длительное ожидание приготовления кофе. Мы обязательно проведём дополнительное обучение сотрудников по данному вопросу. Также обязательно разберёмся по озвученному Вами конфликту между поварами. Полностью согласна, что гость приходит к нам покушать и получить хорошее настроение! Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации. Сударыня Алина, просьба сообщить e-mail для связи с Вами, мы хотим пригласить Вас в гости, извиниться лично и провести Вам индивидуальную экскурсию по нашему ресторану! Ещё раз спасибо Вам за отзыв и извините!

Ого, у вас кофе из водопроводной воды варят... Да уж...

Сударь Андрей, здравствуйте! На всех наших ресторанах установлена многоуровневая система очистки воды, поэтому нашим гостям мы гарантируем качество горячих напитков на самом высоком уровне. Качество воды мы также регулярно проверяем. Из бутилированной воды мы варим кофе в Кондитерских, т.к.там итальянский сорт кофе очень высокого качества и истинные гурманы и ценители кофе могут насладиться именно там любимым напитком. Ждём Вас в наших Кондитерских Хорошего Настроения, уверены, наш кофе, с душой приготовленный бариста, восхитит Вас! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?