Ваш город:
Мобильная версия

Работа без перчаток.

Работа без перчаток.

Здравствуйте. Читала предыдущие отзывы по работе без перчаток. Сегодня 6.07.16 я покупала в Теремке 2 блина цезарь и 2 бонаква негаз в 15.54 в ТЦ Красный Кит г Мытищи. Вот Вы пишете, что Ваши сотрудники не касаются блинов голыми руками. О, еще как касаются. Повар после приготовления блина берет бумажную тарелку положив на нее всю свою ладонь!!! При разговоре с кассиром было сказано , что не положено Вам работать в перчатках. Но руки это самое грязное, бактерий - миллионы. И то что Вы обрабатываете антисептиком для рук хирургов- почитайте инструкцию эти дез средства не должны попадать на слизистую оболочку. После покупки нам с дочерью есть расхотелось. Может он ( повар) минуту назад извиняюсь в носу ковырял или еще где - нибудь. Буду вынуждена обратиться в роспотребнадзор. Проходя по 3 этажу кита, где расположен теремок есть и макдональдс ,я не люблю гамбургеры, но обратила внимание, что все сотрудники в перчатках.

Сударыня Татьяна! Мы тщательным образом следим за соблюдением санитарных норм в наших ресторанах, в том числе контроль за нормами по санитарии осуществляют управляющие при проверках ресторана, отдел качества. Перчатки мы используем в тех случаях, когда есть непосредственный контакт рук сотрудников с продуктами. При выпечке блинов все начинки в блины мы выкладываем лопатками, поэтому перчатки не используем. По конкретному случаю, описанному Вами, мы уже разбираемся, - здесь судя по всему было нарушение стандарта со стороны повара, ошибку исправим, дополнительное обучение с сотрудником проведем. Вам спасибо за отзыв и примите мои извинения по данной ситуации. Прошу Вас сообщить адрес эл.почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?