Ваш город:
Мобильная версия

Почему вас нет на парнасе

Почему вас нет на парнасе

Здравствуйте у вас вкусные блины не чего плохого не скажу но чтобы поесть надо куда-то ехать и многие ругаются что надо ехать.Очень сильно жаль что ваших ресторанчиков нет на Парнасе.Мы по вам тоскуем только не возле метро а то всегда много народа и не хочется ждать.Желательно ресторанчик чтоб можно было посидеть.

Поддерживаю!
У вас раньше был Теремок на Парнасе - напротив метро.
Сейчас его нет. Обидно!
Очень уж у вас блинчики вкусные =)

Сударь и сударыня, добрый вечер!)
Рады, что вам у нас нравится и сожалеем, что вам не очень удобно до нас добираться. Но мы постоянно растем и открываем новые точки, поэтому есть вероятность, что мы появимся и в более комфортном для вас месте :)

Да, Парнас ждёт Вас)))))

Что такое Парнас? МонПарнас - район Парижа? :D

Да Париж, на окраине Санкт-Петербурга

Ну а что. Манхэттен есть, МонПарнас на очереди, но там с блинами конкуренция пожестче будет. :D
Сreperie de paris, bistro всякие.
Изменено: Алексей - 03.07.2016 16:25

Алексей, мы же на Манхеттене открылись не для того чтобы там отметиться и пиар от этого довольно сомнительный. Мы хоти работать там также серьезно как и в России, на это нужно потратить годы работы.

Михаил, спасибо что ответили, но всё-таки в этом присутствует значительная доля шутки. ;) Понятно, что в бизнесе "остановился-значит проиграл", но хотя бы в вечер воскресенья не будьте настолько погружены в работу. Ну или утро воскресенья, зависит от вашей геопозиции.
PS: Михаил а вы знакомы со Слободиным?
Изменено: Алексей - 03.07.2016 18:23

Так это же погружение в работу с удовольствием, а не в нагрузку ! Это интересно. Америка хороший тест концепции, менеджмена и маркетинга. А так то без всякого шапкозакидательства и в Америке и в Париже очень много рядовых и плохих кафе и ресторанов. Плюс их в том что они работают и зарабатывают деньги. Этому и мы хотим научиться. Я пока в Москве, но уже скоро буду опять в Нью-Йорке. Слободина к сожалению не знаю, мы вообще мало с кем общаемся :) у нас и своих дел и забот хватает, чтобы еще чужие слушать !
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?