Ваш город:
Мобильная версия

Весь дом устал от вашей рекламы

Весь дом устал от вашей рекламы

Я живу возле метро Алма-Атинская, и каждый божий день слышу вашу рекламу. Под окнами ходит бабушка с листовками, с каким то устройством, по которому орет ваша реклама. Сейчас жарко и все окна открыты, просто уже надоело слушать одно и тоже! Никогда в жизни не пойду в ваше кафе, такая реклама вызывает только негатив.

Сударыня Надя, спасибо за сообщение и приношу свои извинения - мы все живем в одном городе и стараемся делать все так, чтобы не мешать другим жителям Москвы - аудио-рекламу и промоутеров всегда выпускаем так, чтобы не мешать жителям жилых домов - тут явно наш сбой и мы ошибку исправим, можете только подсказать конкретно - о каком доме речь?

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Надя, спасибо за сообщение и приношу свои извинения - мы все живем в одном городе и стараемся делать все так, чтобы не мешать другим жителям Москвы - аудио-рекламу и промоутеров всегда выпускаем так, чтобы не мешать жителям жилых домов - тут явно наш сбой и мы ошибку исправим, можете только подсказать конкретно - о каком доме речь?
Я живу в доме ул.Паромная 5к1, к слову мои родители живут в соседнем доме 7к1, они тоже прекрасно слышат эту рекламу. Я выросла в этом доме, каждый день гуляю с ребенком и со многими жильцами общаюсь. Поверьте, многим звуковая реклама не нравится, все таки жилой и тихий район.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?