Ваш город:
Мобильная версия

БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!)))

БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!)))

Зашли на Ленинском в "БУЛЬВАР", искал где бы чайку с имбирем или чем похожим отведать.
захожу в "Теремок", а там Светлана) говорит вон,угощайтесь сударь)))
и денег не берем!)
кипяточек значит,лимон и мята,ну и сахар в придачу,еще раз-бесплатно!))) Порадовало)
дай блинок думаю возьму! так они мне его раз, и держи, так еще и не на бумажном блюдце, а на настоящей посуде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!! это очень правильно!Дело в том,что я против одноразовой посуды(уж больно и так то мусора много,а тут еще с каждого человека, кучка мусора на ровном месте!((()
Еще раз СПАСИБО,что отказались от лишнего мусора!!!!!!!
И соответственно спасибо Светлане и работавшему в то время коллективу за приветливость,скорость и вкусные блины!!!
надеюсь буду чаще бывать у Вас,спасибо) Были 27.06.2016 примерно в 21-22.00
:)

Сударь Радий, добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв)) Рады, что вам нравится бывать в "Теремке"! Сотрудникам передадим ваши слова обязательно.

А теперь везде бесплатный чай? Не давно была в теремке с меня взяли за него деньги!

Вы неправильно поняли.Чай бесплатно не дают,а вот лимон и мяту-да,это бесплатно.и стаканчик можно попросить-тоже дадут.А чай за отдельную плату только.

Цитата
Роза пишет:
А теперь везде бесплатный чай? Не давно была в теремке с меня взяли за него деньги!
Сударыня Роза, добрый день! В "Теремке" при покупке чая вам предложат к нему добавку - лимон, и он будет совершенно бесплатен :)

Про то что лимон предлагают знаю. А про мяту не знаю или мята только в Петербурге предлагают?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?