Ваш город:
Мобильная версия

Форма одежды

Форма одежды

Посещала ресторан на загородном 18, разве у сотрудников не должна быть чистая форма? Форма вроде бы и чистая, но почему у "мастер вкуса" который готовил блины фартук очень грязный? Причём это не единственный ресторан где я замечала грязные фартуки. Была там сегодня в районе 2 часов

Сударыня Екатерина!
Спасибо Вам за информацию, и приношу извинения за неприятные впечатления! Безусловно, форма сотрудников должна быть чистой! Мы уже разбираемся в данной ситуации. Большая просьба оставить адрес электронной почты для связи с Вами. Еще раз извините!

Сами бы поработали в этой жаре . А фартуки нас заставляют одевать и их не волнует что у меня учётам все вспотело. Обычно фартуки чистые просто некоторые сотрудники не умеют руки мыть и вытирать о полотенце

Сударь/Сударыня инкогнито - пожалуйста напишите мне (narkevich.a@teremok.ru) или Марине Котвицкой (kotvickaya.m@teremok.ru) - мы регулярно проверяем температуру на ресторанах и проводим ТО/ремонт или устанавливаем дополнительное оборудование чтобы обеспечить комфортные условия работы, если на вашем ресторане жарко - возможно мы его упустили, сообщите где проблема и мы ее решим

Знаете, когда начинается поток, то все может случиться, не раз на себя тесто пробивала, по этому он и грязный. Ну а в основном- это жирные пятна, которые не отстирываются.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?