Ваш город:
Мобильная версия

Блины - начинки

[ Закрыто ] Блины - начинки

Добрый день. Редко хожу в теремок, потому, что хочу вкусный и оригинальный блинчик, а у вас или давно "избитые" начинки или явный "перебор". Но так на мой вкус. Например, мясной богатырь - это несочетаемое месево вкусов - явный перебор. Даже не могла есть. А в блин хачапури я бы добавила зелень в припёк и, возможно, помидорчик в начинку... Может, в этом секрет, что в Макдональдсе всегда очередь, а к вам только на Масленицу. Я желаю вам процветания и усовершенствования начинок - блинчики вкусные, а могут быть и пальчики оближешь)

Сударыня Вера, добрый вечер!

Сожалеем, что вам не нравятся наши блины.
Любителей "Теремка" множество, но мы, к сожалению, не можем угодить всем - вкусы и предпочтения у людей разные бывают :) И большое спасибо за ваши пожелания!

Вера, я открою вам секрет. В Макдональдс можно набить желудок за 300 рублей заморозкой. А у нас чтобы плотно поесть нужно 400-450 рублей и у нас нет заморозки. У нас есть своя экономика бизнеса. Она нас устраивает. А в Макдональдс где очереди недавно выгнали гендиректора и за год в Америке закрыли сотню ресторанов. Так что у всех свой путь

Михаил, что плохого в заморозке? Я дома тоже много блюд готовлю из заморозки, пока не умер.
А вот вы рыбу солите из охлаждённой что-ли? только честно!
Или опять потрёте?
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?