Ваш город:
Мобильная версия

Роял Блин - снятие с продажи

Роял Блин - снятие с продажи

Чем вызвано снятие с продажи Роял Блина? Это был самый вкусный блин в ассортименте Теремка. Я только ради него к вам и ходил. Теперь моя жизнь, как и Теремок, потеряла всякий смысл!

Снятие Роял Блина с продажи стало очень неприятным открытием. Я шла в Теремок, будучи жутко голодной, и предвкушала его восхитительный вкус. Но, увы, мечте моей сбыться было не суждено. Прошу вас, верните Роял Блин, он сам самый вкусный из всех!

Крайне огорчает тот факт, что с продажи снят Роял Блин. Он был очень вкусный и по входящим в состав ингредиентам отличался от других представленных блюд, среди которых нет альтернатив. Прошу вернуть Роял Блин, чтобы у нас с друзьями было больше поводов заглядывать в Теремок.

Тим, Чарли и Эйен с интервалом 5 минут. Какое интересное совпадение.

Рад, что его сняли. Один из мерзейших блинов, который лебезил перед америкосами и их роял гамбургером. Ненавижу америкосов.

Судари и сударыня, добрый вечер!
Да, этот блин выведен из меню в Санкт-Петербурге в связи с оптимизацией ассортимента. Но он все еще присутствует в меню в Москве, так что если будет в столице, заходите к нам :)

Сударь Сергей, а какие блины вы предпочитаете?)

Мы его сеимем и в Москве. Проблема в слайдах, на которых он напечатан. Мы не любим крестиками заклеивать фото. Сейчас решаем как это сделать

Как жаль, что Роял снимете и в Москве((( Это был сытный блин) Мясо с грибами - немного "тяжело", а с котлеткой - в самый раз!) Сытно и вкусно) В общем, жалко, конечно((

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Мы его сеимем и в Москве. Проблема в слайдах, на которых он напечатан. Мы не любим крестиками заклеивать фото. Сейчас решаем как это сделать
Вместо этого блина заклейте другой блин - например, с сосиской - он у вас в строчке указан, а картинки нет, вот и можно картинку "Сосиска в тесте" выложить вместо "Роял". Это я к примеру)

Алексей, вас удивляет, что трое друзей вместе решили в Теремок пойти?

Жаль, последнее время его брал, мне нравился.
А замена разливного Туборга на баночное тоже везде будет?

Правильно, незачем на мясо тратиться. Сделайте морковный с майонезом

Сударь Юрий, сейчас мы продаем пиво "Туборг" в банках в 37 ресторанах в Москве и Московской области. Замены разливного пива на баночное в других ресторанах не планируется.

А я вот только что впервые попробовал Роял блин. Оооо, он же просто божественен! Неужели вы его и в МСК уберёте?

Сударь Станислав, пока убирать его не будем))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?