Роял Блин - снятие с продажи

Вернуться к темам
  • Тим

Санкт-Петербург

Гость

24.06.2016, 16:59

Чем вызвано снятие с продажи Роял Блина? Это был самый вкусный блин в ассортименте Теремка. Я только ради него к вам и ходил. Теперь моя жизнь, как и Теремок, потеряла всякий смысл!

• Эйен

Санкт-Петербург

Гость

24.06.2016, 17:04

Снятие Роял Блина с продажи стало очень неприятным открытием. Я шла в Теремок, будучи жутко голодной, и предвкушала его восхитительный вкус. Но, увы, мечте моей сбыться было не суждено. Прошу вас, верните Роял Блин, он сам самый вкусный из всех!

• Чарли

Санкт-Петербург

Гость

24.06.2016, 17:06

Крайне огорчает тот факт, что с продажи снят Роял Блин. Он был очень вкусный и по входящим в состав ингредиентам отличался от других представленных блюд, среди которых нет альтернатив. Прошу вернуть Роял Блин, чтобы у нас с друзьями было больше поводов заглядывать в Теремок.

• Москва

Гость

24.06.2016, 17:28

Тим, Чарли и Эйен с интервалом 5 минут. Какое интересное совпадение.

• Сергей

Москва

Гость

24.06.2016, 18:23

Рад, что его сняли. Один из мерзейших блинов, который лебезил перед америкосами и их роял гамбургером. Ненавижу америкосов.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

24.06.2016, 19:10

Судари и сударыня, добрый вечер!
    Да, этот блин выведен из меню в Санкт-Петербурге в связи с оптимизацией ассортимента. Но он все еще присутствует в меню в Москве, так что если будет в столице, заходите к нам :)

Сударь Сергей, а какие блины вы предпочитаете?)

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

24.06.2016, 19:22

Мы его сеимем и в Москве. Проблема в слайдах, на которых он напечатан. Мы не любим крестиками заклеивать фото. Сейчас решаем как это сделать

• Москва

Гость

24.06.2016, 19:25

Как жаль, что Роял снимете и в Москве((( Это был сытный блин) Мясо с грибами - немного "тяжело", а с котлеткой - в самый раз!) Сытно и вкусно) В общем, жалко, конечно((

• Москва

Гость

24.06.2016, 19:27
    Михаил пишет:

Мы его сеимем и в Москве. Проблема в слайдах, на которых он напечатан. Мы не любим крестиками заклеивать фото. Сейчас решаем как это сделать

Вместо этого блина заклейте другой блин - например, с сосиской - он у вас в строчке указан, а картинки нет, вот и можно картинку "Сосиска в тесте" выложить вместо "Роял". Это я к примеру)

• Тим

Санкт-Петербург

Гость

24.06.2016, 22:40

Алексей, вас удивляет, что трое друзей вместе решили в Теремок пойти?

• Юрий

Москва

Гость

07.07.2016, 15:53

Жаль, последнее время его брал, мне нравился.
    А замена разливного Туборга на баночное тоже везде будет?

• Андрей

Северный

Гость

07.07.2016, 22:55

Правильно, незачем на мясо тратиться. Сделайте морковный с майонезом

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

08.07.2016, 13:44

Сударь Юрий, сейчас мы продаем пиво "Туборг" в банках в 37 ресторанах в Москве и Московской области. Замены разливного пива на баночное в других ресторанах не планируется.

• Станислав

Москва

Гость

03.08.2016, 20:58

А я вот только что впервые попробовал Роял блин. Оооо, он же просто божественен! Неужели вы его и в МСК уберёте?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

03.08.2016, 21:57

Сударь Станислав, пока убирать его не будем))