Картофельное он пюре

Вернуться к темам
  • Инкогнито

Москва

Гость

17.06.2016, 12:02

Спросил у кассира - можете ли вы мне сделать пюре с котлетами, она ответила что нет. Ну я всё понял, нет так нет. Она вообще сказала что нету у них пюре. Но совсем недавно заказал блин фермерский попробовать, потому что мне его предложила попробовать. И что вы думаете - там есть картофель пюре. Я говорю кассиру так всётаи у вас есть пюре, а она мне есть но только в блине, за место пюре предложила картофельные дольки. Но эти дольки жалкая пародия на картофель по фермерский в бургер кинге. И к тому же не вкусно . Просто ужасное приготовлен ние . Но не об этом. Сделайте пожалуйста картофельное пюре чтоб было в меню как гречка на выбор с котлетами с грудкой... Т. Д. И спреемлемыми ценами. Спасибо

• форум

Москва

Гость

17.06.2016, 12:26

картофельное пюре ешь в крошке картошке, а теремок-это БЛИНЫ и гречка!!!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.06.2016, 16:32

Сударь Инкогнито, добрый день!

Сожалеем, что вам не понравился наш картофель по-фермерски. Пюре у нас действительно идет в качестве добавки, а в виде гарниров мы в данный момент подаем гречневую кашу и картофельные дольки. Спасибо за ваше предложение и извините за неудобство с пюре :(

• Антон

Санкт-Петербург

Гость

17.06.2016, 18:00

Бред, продать то можно..отдельно они могли пробить порцию пюре и отдельно катлеты...вот и подучилось бы, то что хотели

• Москва

Гость

17.06.2016, 21:16
    Антон пишет:

Бред, продать то можно..отдельно они могли пробить порцию пюре и отдельно катлеты...вот и подучилось бы, то что хотели

Это если интерфейс предусматривает ввод добавки к основному блюду без наличия самого блюда (блина)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

20.06.2016, 18:52

Сударь, еще раз приносим извинения. Такая позиция действительно не предусмотрена(

• Наталья

Дедовск

Гость

23.06.2016, 08:00
    Инкогнито пишет:

Спросил у кассира - можете ли вы мне сделать пюре с котлетами, она ответила что нет. Ну я всё понял, нет так нет. Она вообще сказала что нету у них пюре. Но совсем недавно заказал блин фермерский попробовать, потому что мне его предложила попробовать. И что вы думаете - там есть картофель пюре. Я говорю кассиру так всётаи у вас есть пюре, а она мне есть но только в блине, за место пюре предложила картофельные дольки. Но эти дольки жалкая пародия на картофель по фермерский в бургер кинге. И к тому же не вкусно . Просто ужасное приготовлен ние . Но не об этом. Сделайте пожалуйста картофельное пюре чтоб было в меню как гречка на выбор с котлетами с грудкой... Т. Д. И спреемлемыми ценами. Спасибо

Блин фермерский -это дело вкуса, а если бы Вам подали картофель, как гарнир, он был бы холодный, а в блине он разогревается.