Ваш город:
Мобильная версия

блины супер

блины супер

Я обожаю блины и ес их в разных местах, но самые вкусные были и остаются в Теремке! Начинки на любой вкус и само блинное тесто - пальчики оближешь. Сегодня попробовала блин-Хачапури - он превзршел мои ожидания, пышный, сытный и оочень вкусный - для сырных гурманов)))

Не преувеличивайте. Сыр далёк от совершенства, но пока тёплый - есть можно. Пышностью теремковские блины никогда не отличались.

Цитата
Андрей пишет:
Не преувеличивайте. Сыр далёк от совершенства, но пока тёплый - есть можно. Пышностью теремковские блины никогда не отличались.
Есть холодное блюдо, которое подразумевается горячим - вообще нонсенс. Холодный шашлык, холодный стейк, холодная каша...брр. Насчет совершенства сыра - я так понимаю что администрация Теремка балансирует между ценой и качеством. Вряд ли возможно массово продать блин с "совершенным" сыром и стоимостью в пару тысяч рублей. ("Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку — пар, которому подобного нельзя отыскать в природе!" Н.В. Гоголь)
Я думаю что пышные блины это уже будет не совсем то. По крайней мере я их покупать не стану. Предполагаю что это уже ближе к оладьям а не блинам.

"Они хранили в жизни мирной. Привычки милой старины; У них на масленице жирной. Водились русские блины." :) А.С.Пушкин
Изменено: Алексей - 04.06.2016 22:24

Сударыня и судари, всех приветствую!)

Нам очень приятно, когда гости остаются довольны блинами, спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Конечно, вкусы у всех разные: кто-то любит одно, кто-то другое. Мы всегда рады предложить помимо блинов супы, салаты, горячие блюда и т.д.
Но как по мне, так самое лучшее - блинчик с пылу с жару! Конечно, холодным его есть - уже не то.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?