блины супер

Вернуться к темам
  • юлия

Санкт-Петербург

Гость

04.06.2016, 20:41

Я обожаю блины и ес их в разных местах, но самые вкусные были и остаются в Теремке! Начинки на любой вкус и само блинное тесто - пальчики оближешь. Сегодня попробовала блин-Хачапури - он превзршел мои ожидания, пышный, сытный и оочень вкусный - для сырных гурманов)))

• Андрей

Гость

04.06.2016, 20:45

Не преувеличивайте. Сыр далёк от совершенства, но пока тёплый - есть можно. Пышностью теремковские блины никогда не отличались.

• Москва

Гость

04.06.2016, 22:07
    Андрей пишет:

Не преувеличивайте. Сыр далёк от совершенства, но пока тёплый - есть можно. Пышностью теремковские блины никогда не отличались.

Есть холодное блюдо, которое подразумевается горячим -  вообще нонсенс. Холодный шашлык, холодный стейк, холодная каша...брр. Насчет совершенства сыра - я так понимаю что администрация Теремка балансирует между ценой и качеством. Вряд ли возможно массово продать блин с "совершенным" сыром и стоимостью в пару тысяч рублей. ("Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку — пар, которому подобного нельзя отыскать в природе!" Н.В. Гоголь)  Я думаю что пышные блины это уже будет не совсем то. По крайней мере я их покупать не стану. Предполагаю что это уже ближе к оладьям а не блинам. "Они хранили в жизни мирной. Привычки милой старины; У них на масленице жирной. Водились русские блины."   :)  А.С.Пушкин

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

06.06.2016, 12:52

Сударыня и судари, всех приветствую!) Нам очень приятно, когда гости остаются довольны блинами, спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Конечно, вкусы у всех разные: кто-то любит одно, кто-то другое. Мы всегда рады предложить помимо блинов супы, салаты, горячие блюда и т.д. Но как по мне, так самое лучшее - блинчик с пылу с жару! Конечно, холодным его есть - уже не то.