Ваш город:
Мобильная версия

Блин, сделайте в ваших теремках нормальный интернет

Блин, сделайте в ваших теремках нормальный интернет

Ну нафиг делать такой убогий Wi-Fi? Не надо делать его вообще. Не, ну правда, в чем смысла вай-фая, который не работает ни в одном теремке толком? Да ну нафиг.

Цитата
Ольга пишет:
Ну нафиг делать такой убогий Wi-Fi? Не надо делать его вообще. Не, ну правда, в чем смысла вай-фая, который не работает ни в одном теремке толком? Да ну нафиг.
В 2016 году на наличие-отсутствие Wi-Fi в общепите можно не обращать внимания. Средний обед в "Теремке" стоит столько же, сколько обычный тариф с 5-10 GB 4G-Интернета в месяц.

В Кофемании вообще нет интернета и что ?
А в чём шутка про цены ? Средний обед в Теремке на 5% дороже по статистике (!) чем в Макдональдс. Можно говорить что угодно про цены, но у нас есть живые актуальные данные из Макдональдс и наши данные !

Предполагаю что Михаил (пользователь из СПб) имел ввиду как раз дешевизну мобильного интернета на сегодняшний день, и как следствие, вопрос наличия-отсутствия вайфай покрытия в общепите потерял актуальность, если вы конечно не фильмы в HD качестве пришли качать.

Сударыня Ольга, здравствуйте! Мы проверили Wi-Fi на всех наших ресторанах, проблем не выявили. Подскажите, пожалуйста, на каком ресторане и с какой именно проблемой Вы столкнулись. Заранее благодарна за ответ!

Цитата
Алексей пишет:
Предполагаю что Михаил (пользователь из СПб) имел ввиду как раз дешевизну мобильного интернета на сегодняшний день, и как следствие, вопрос наличия-отсутствия вайфай покрытия в общепите потерял актуальность, если вы конечно не фильмы в HD качестве пришли качать.
Все верно, именно я это и имел в виду. Без какого-либо укора в адрес "Теремка" по поводу цен.

Про McDonald's я вообще не говорил. Касаемо них - в McDonald's подростки, у которых часто самый дешевый тариф, сидят часами именно из-за Wi-Fi. Мне их политика в этом плане очень не нравится. В "Теремок" же люди приходят за едой. Интернет - это вообще побочный элемент сервиса. Принято считать, что он сейчас необходим, а по факту большинство людей пользуется мобильной сетью. Мне вот, например, просто лень даже подключаться к какому-то там Wi-Fi.

В 90% общепита Wi-Fi дает такую низкую скорость (либо загружены частоты, либо по уму настроено все), что порой статичная страница в браузере обновляется минуту. Какая уж там закачка. Оттого и выгоднее мобильная сеть.
Изменено: Михаил - 02.06.2016 14:19
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?