Ваш город:
Мобильная версия

Салат Русский цезарь

[ Закрыто ] Салат Русский цезарь

О!!! этот Великий салат!!!покоривший сердце и желудок , бывший! вкусный салат ...Что стали добавлять вместо салата айсберга? капусту? или обычные листья салата? а орехи кедровые???? какой ужас!!!Раньше я была на столько сильно довольна салатом, я так им наслаждалась, а теперь он не вкусный так еще и цену такую подняли , за что , за кедровые орешки? смешно и очень обидно.

Сударыня, добрый день! Очень жаль, что вам не понравился вкус салата "Русский цезарь". Какое-то время мы действительно использовали белокочанную капусту, но в данный момент - салатную смесь "Белая дача" (айсберг 60%, морковь 20%, капуста краснокочанная 20%). Кедровые орешки уже достаточно давно в составе - с конца 2014 года. Но при заказе вы можете попросить их не добавлять в салат. Цены, к сожалению, по объективным причинам не всегда могут оставаться на одном уровне, но мы стараемся делать их ниже там, где это возможно (например, в ресторанах, для которых аренда стоит меньше).

Светлана, вы только заметили? Изменился он 2 года назад. И вполне неплох! :)

И кстати, кедровые орехи - одни из самых полезных! В них много ценных минералов. А вы плачете!

Цитата
Мегачел пишет:
И кстати, кедровые орехи - одни из самых полезных! В них много ценных минералов. А вы плачете!
Да знаю сколько прошло, просто решила только написать, имею право вроде писать тогда, когда желаю. И я о полезности вообще не говорила, я говорила о своем вкусе о вкусе друзей с которыми ела(безумна рада, что Вам нравиться и Вы совмещаете приятное с полезным)- но, а мне нет).... Я не плачу..я просто разочарована

Цитата
Маруся пишет:
Сударыня, добрый день! Очень жаль, что вам не понравился вкус салата "Русский цезарь". Какое-то время мы действительно использовали белокочанную капусту, но в данный момент - салатную смесь "Белая дача" (айсберг 60%, морковь 20%, капуста краснокочанная 20%). Кедровые орешки уже достаточно давно в составе - с конца 2014 года. Но при заказе вы можете попросить их не добавлять в салат. Цены, к сожалению, по объективным причинам не всегда могут оставаться на одном уровне, но мы стараемся делать их ниже там, где это возможно (например, в ресторанах, для которых аренда стоит меньше).
Я была месяц назад на осташковском шоссе и там была капуста)) а Миндаль делал свое дело в салате, но Вам наверно виднее ... Спасибо Вам ... Буду надеяться, что когда-нибудь все вернут как было и я вернусь к Вам со своими друзьями. Всего наилучшего!:)
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?