Новшества и их минусы

Вернуться к темам
  • Ирина

Санкт-Петербург

Гость

20.05.2016, 11:24

На протяжении нескольких лет регулярно завтракала , а иногда и обедала в Теремках очень удобно, их так много, что есть один около дома, около работы и учебы! Завтракала обычно у дома на пересечении Большого и Ленина, кажется Большой 64. Так вот заметила, что в ресторане новая хорошая кофемашина, но кофе она дает какой-то гадкий! Пришлось менять место для завтрака(( не могу пить капучино, где под пластмассовой " пеной жидкий, едкий кофе! Не знаю конечно, может и не в машинке дело...В общем раньше было вкуснее! Верните вкусный кофе в Теремок, а то я уже год завтракаю без любимых сырников и каши

• Санкт-Петербург

Гость

20.05.2016, 20:14
    Ирина пишет:

Так вот заметила, что в ресторане новая хорошая кофемашина, но кофе она дает какой-то гадкий! Пришлось менять место для завтрака(( не могу пить капучино, где под пластмассовой " пеной жидкий, едкий кофе! Не знаю конечно, может и не в машинке дело...В общем раньше было вкуснее! Верните вкусный кофе в Теремок, а то я уже год завтракаю без любимых сырников и каши

Дело может быть банально в зернах. У друга была кофемашина за 3 тысячи евро, он как-то угостил меня кофе, и я поразился, как такую гадость вообще можно пить. Дело было в плохих и дешевых зернах.

• Юля

Санкт-Петербург

Гость

20.05.2016, 20:50
    Михаил пишет:

[QUOTE]Ирина пишет:
    Так вот заметила, что в ресторане новая хорошая кофемашина, но кофе она дает какой-то гадкий! Пришлось менять место для завтрака(( не могу пить капучино, где под пластмассовой " пеной жидкий, едкий кофе! Не знаю конечно, может и не в машинке дело...В общем раньше было вкуснее! Верните вкусный кофе в Теремок, а то я уже год завтракаю без любимых сырников и каши

Дело может быть банально в зернах. У друга была кофемашина за 3 тысячи евро, он как-то угостил меня кофе, и я поразился, как такую гадость вообще можно пить. Дело было в плохих и дешевых зернах.
    [/QUOTE]Подозреваю, что посетителю все равно в чём дело, в фиговой кофемашине или дешевых зернах... Главное чтобы вкусно было. А ведь не 2 копейки за напиток берут...

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

20.05.2016, 21:36

Сударыня Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Сожалею, что Вам не понравился наш кофе. На ресторане на Большом Проспекте ПС.64 мы варим кофе для гостей, используя одну из самых лучших и новых на рынке кофемашин - Termoplan. Вкус кофе получается очень насыщенный, молочная пена воздушная, нежная со сладко-сливочным вкусом. По Вашему отзыву мы оперативно проверили настройки кофемашины на данном ресторане - все в порядке. Возможно, Вам придётся по вкусу наш кофе, которые варят бариста в наших "Кондитерских Хорошего Настроения": там мы варим кофе на рожковых кофемашинах. Написала Вам также на личную почту.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

20.05.2016, 21:36

Сударь Дмитрий, здравствуйте! Мы используем кофейное зерно очень высокого качества Paulig, а в Кондитерских - Impresto Roma. Обязательно приходите к нам в гости на вкусный ароматный кофе! Уверена, мы Вас очень приятно удивим!