Ваш город:
Мобильная версия

Новшества и их минусы

Новшества и их минусы

На протяжении нескольких лет регулярно завтракала , а иногда и обедала в Теремках очень удобно, их так много, что есть один около дома, около работы и учебы! Завтракала обычно у дома на пересечении Большого и Ленина, кажется Большой 64. Так вот заметила, что в ресторане новая хорошая кофемашина, но кофе она дает какой-то гадкий! Пришлось менять место для завтрака(( не могу пить капучино, где под пластмассовой " пеной жидкий, едкий кофе! Не знаю конечно, может и не в машинке дело...В общем раньше было вкуснее! Верните вкусный кофе в Теремок, а то я уже год завтракаю без любимых сырников и каши

Цитата
Ирина пишет:
Так вот заметила, что в ресторане новая хорошая кофемашина, но кофе она дает какой-то гадкий! Пришлось менять место для завтрака(( не могу пить капучино, где под пластмассовой " пеной жидкий, едкий кофе! Не знаю конечно, может и не в машинке дело...В общем раньше было вкуснее! Верните вкусный кофе в Теремок, а то я уже год завтракаю без любимых сырников и каши
Дело может быть банально в зернах. У друга была кофемашина за 3 тысячи евро, он как-то угостил меня кофе, и я поразился, как такую гадость вообще можно пить. Дело было в плохих и дешевых зернах.

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Так вот заметила, что в ресторане новая хорошая кофемашина, но кофе она дает какой-то гадкий! Пришлось менять место для завтрака(( не могу пить капучино, где под пластмассовой " пеной жидкий, едкий кофе! Не знаю конечно, может и не в машинке дело...В общем раньше было вкуснее! Верните вкусный кофе в Теремок, а то я уже год завтракаю без любимых сырников и каши
Дело может быть банально в зернах. У друга была кофемашина за 3 тысячи евро, он как-то угостил меня кофе, и я поразился, как такую гадость вообще можно пить. Дело было в плохих и дешевых зернах.
Подозреваю, что посетителю все равно в чём дело, в фиговой кофемашине или дешевых зернах... Главное чтобы вкусно было. А ведь не 2 копейки за напиток берут...

Сударыня Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Сожалею, что Вам не понравился наш кофе. На ресторане на Большом Проспекте ПС.64 мы варим кофе для гостей, используя одну из самых лучших и новых на рынке кофемашин - Termoplan. Вкус кофе получается очень насыщенный, молочная пена воздушная, нежная со сладко-сливочным вкусом. По Вашему отзыву мы оперативно проверили настройки кофемашины на данном ресторане - все в порядке. Возможно, Вам придётся по вкусу наш кофе, которые варят бариста в наших "Кондитерских Хорошего Настроения": там мы варим кофе на рожковых кофемашинах. Написала Вам также на личную почту.

Сударь Дмитрий, здравствуйте! Мы используем кофейное зерно очень высокого качества Paulig, а в Кондитерских - Impresto Roma. Обязательно приходите к нам в гости на вкусный ароматный кофе! Уверена, мы Вас очень приятно удивим!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?