Ваш город:
Мобильная версия

Жемчужная плаза и ее прекрасные работники!

Жемчужная плаза и ее прекрасные работники!

Чудесно!
Сегодня (19.05.2016) я ужинала в Теремке, находящемся в Трк "Жемчужная плаза", и не прокомментировать я не могу! Уже оставила благодарность в книге отзывов и предложений, но решила написать и сюда:
Все замечательно! Чисто, аккуратно, все работники одеты опрятно, все дружелюбные!
Отдельно хочу отметить повара-кассира Дмитрия, который помог мне выбрать вкуснейший блин "Итальано", а также подсказал заменить кетчуп сметаной, так как первое я не люблю;) Дмитрий также был любезен, и поднял мне настроение своими оптимизмом и улыбчивостью , что не может оставить равнодушным!
Также хочу поблагодарить мастера-блинопека Олега, который и сделал этот вкуснейший блин, а также сделал мне замечательный презент, в виде розочки из блинного теста :))) Олег также был дружелюбен и постоянно улыбался!
Также имела возможность увидеть администратора данной торговой точки, которая и дала мне книгу отзывов , Татьяну, и хочу заметить, она тоже оказалась очень улыбчивой и дружелюбной.
Побольше вашему ресторану таких замечательных, веселых и жизнерадостных людей!
Процветания вам!!!;)

Сударыня Наталья!
Спасибо Вам за такой искренний и позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Мы уже передали Вашу благодарность коллективу ресторана и лично Дмитрию и Олегу! Ждем Вас снова за вкусными блюдами и хорошим настроением!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?