Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в ТК Охотный ряд

Теремок в ТК Охотный ряд

В четверг зашли с женой пообедать в Теремок, находящийся в ТК Охотный Ряд. Хочу сказать огромное СПАСИБО всем сотрудникам ресторана за быстрое обслуживание и очень вкусную еду. Кассир очень вежливо и подробно рассказал про состав выбранных нами блинов, за что ему отдельная благодарность. Жене очень понравился сырный крем-суп и блин Морской Богатырь. Я же заказал Илью Муромца и был приятно удивлён: за столь короткое время возможно быстро приготовить полезные блюда русской кухни. Теперь буду регулярно ходить сюда обедать. Компании Теремок я желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас сытными блинами и улыбками поваров!!!!!!!

Меня поражает когда сами сотрудники теремка пишут себе благодарности....это ТАК ПРИНЯТО ЧТО ЛИ......

Света, а почему вы так решили, любопытно?

алексей вы тоже сотрудник фирмы наверное который скрывается здесь под именем покупателя.....один раз я видела и слышала это лично, вот и знаю.

Света, сотрудники фирмы прекрасно знают, что благодарность не приводит к изменениям в премиях или отношении. Зачем писать ? Самих себя радовать ? Руководители тоже люди здравомыслящие

Михаил, "Свете" просто скучно и настроение не очень.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?