Ваш город:
Мобильная версия

Срой блин

Срой блин

Сегодня была в теремке около Ленсовета , покупала у вас блин с грибами "Email" и с сыром , когда блин сделали, идя по дороге, откусив блин я поняла , что блин почти срой, начинка холодная, сыр не расплавленный, хотя он должен быть не просто куском сыра быть, каждый день я захожу в ресторан или в уличный теремок , такого еще не когда не было, мало того , что блин срой , так ещё повар, после моего заказа кассиром Татьяны, стояла за плитой не помыв руки и еще возмущенно что-то бормотала себе под нос! К сожалению имя повора не рассмотрела, хотела вернуться да отдать этот блин, да вот спешила. Ну что трудно сделать блин по стандарту? Блин пришлось выбросить, а на будущее хочу сказать, девушка повар, делайте блины на совесть, ну а к вам в теремок я больше не приду, буду ходить куда обычно хожу за блинами, там и вкусно и вежливо!

Сударыня Елена, добрый вечер! Приношу Вам извинения! Спасибо, что сообщили нам о случившемся! Уточните, пожалуйста, в какое время Вы делали заказ в нашем Теремке. Данная информация поможет нам более детально разобраться в произошедшем. Вам также ответили на личную почту. Ещё раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?