Ваш город:
Мобильная версия

Позитив)))

Позитив)))

Добрый вечер!
Хочу поделиться с вами неожиданными эмоциями, которые получила сегодня)) Я столько раз бывала в ваших ресторанах. Всегда спокойно обслуживали, часто безэмоционально, но главное, качественно. Сегодня по делам была на Ладожской и поднялась перекусить. Я, может быть, и прошла бы мимо Теремка, но картина меня "заворожила". Сотрудники пели, реально, хором пели, улыбаясь, пританцовывая, пели. При этом не отвлекаясь от работы: один мыл посуду, вторая пекла блины, третяя сзади что-то писала. Я сделала заказ и очень быстро его получила, как всегда, всё вкусно. Столько позитива я давно от общепита не получала. Впечатление - Сотрудники любят свою работу, отлично ладят между собой и рады всегда покупателям. 5 баллов. Обязательно зайду к ним снова. Пожалуйста, не теряйте этого задора. Этой "настоящести" так не хватает.

Сударыня Ольга, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Наша команда ресторана в ТК "Заневский Каскад" действительно всегда искренне радует гостей зарядом бодрости, позитива и хорошим настроением! :) Приходите к нам почаще, всегда Вам рады!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?