Ваш город:
Мобильная версия

Герой мультфильма Йоко встречает гостей в «Теремке»

Герой мультфильма Йоко встречает гостей в «Теремке»

Судари и сударыни! Замечательная новость для самых юных наших гостей! В «Теремке» теперь продаются игрушечные герои знаменитого мультфильма Йоко. Добродушный дух детских игр, волшебный приятель Мити, Майи и Вика, готов стать верным другом и вашему малышу. Если ваши дети с удовольствием смотрят «Йоко», приводите их в «Теремок» и познакомьте с любимым героем: они обязательно подружатся!

Это что такое? Это мультики такие? Я вообще в шоке. Гоблины с квадратными головами и странноватым выражением лица, словно сбежали из очередного аниме-дурдома, какой-то спичечный коробок с ушами, весь волосатый, из кавказа чтоли? Похож на зайца, но видимо какой-то стеройд-переросток. И в нашем детстве были глупые психоделические мульты, которые невозможно было смотреть, они даже у детей вызывали отторжение и непонимание, но сейчас кажется это поставили на поток, промывают детям мозги, до чего мы дожили. Я понимаю, дети воспринимают только простые и понятные объекты, но это какой-то американский тупняк в стиле сами-знаете-кого. Лучше показывать детям нормальные мульты, в которых визуальная красота и понятность идут вместе с поучительными историями и выводами. Но вот это вот я просто не знаю как назвать. Неужто художники и аниматоры в стране перевелись? Это все ненормально...

Вот даже вспомнить, какие игрушки дарили нам в детстве, и что дарят детям щас - какие-то монстры непонятных форм, одноглазые, четырехглазые, десятирукие, фигня какая-то. Зовите меня отсталым, но по мне так все это печально. И откуда это пошло всем тоже хорошо известно.

Мегачел, это реальность !
Сейчас дети смотрят на этих героев у часться добру и справедливости. У каждого времени свои герои ! Нам надо смириться с вами. Чебурашка уже на задворках.

Сударь Мегачел! кошмар и ужас! а какие "мульты" нужно показывать детям? примеры подскажите?

Да уж лучше Studio Ghibli показывать, даже самым-самым маленьким, пускай и не поймут всего до конца (хотя есть там и совсем детские мульты), да и кто из нас все понимал до конца? Зато красиво, глубоко, интересно, захватывающе, не лишено духовного и морального смысла, и дети и взрослые в восторге, и еще бы - есть от чего. Вот где искусство и креатив! Чем вот это вот, даже язык не поворачивается назвать это мультом. Какая-то поделка студента первокурсника - топорная анимация и минимум смысла. И отчего-то всем кажется, что умные мульты детям показывать вредно, мол они не способны воспринимать глубокие (но простые по своей сути) идеи, и поэтому мульты становятся все проще и тупее, американо-стайл. Может быть хороших детских мультов сейчас немного, даже тот же Дисней и Dreamworks не могут похвастаться большим кол-вом качественных новинок, но кто сказал что количество важнее качества?

Цитата
Мегачел пишет:
Да уж лучше Studio Ghibli показывать, даже самым-самым маленьким, пускай и не поймут всего до конца (хотя есть там и совсем детские мульты), да и кто из нас все понимал до конца? Зато красиво, глубоко, интересно, захватывающе, не лишено духовного и морального смысла, и дети и взрослые в восторге, и еще бы - есть от чего. Вот где искусство и креатив! Чем вот это вот, даже язык не поворачивается назвать это мультом. Какая-то поделка студента первокурсника - топорная анимация и минимум смысла. И отчего-то всем кажется, что умные мульты детям показывать вредно, мол они не способны воспринимать глубокие (но простые по своей сути) идеи, и поэтому мульты становятся все проще и тупее, американо-стайл. Может быть хороших детских мультов сейчас немного, даже тот же Дисней и Dreamworks не могут похвастаться большим кол-вом качественных новинок, но кто сказал что количество важнее качества?
Вот здесь соглашусь. Все абсолютно верно.

Это что, Йоко Оно? Жена ЛЕннона.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?