Ваш город:
Мобильная версия

Грубость сотрудника

Грубость сотрудника

Здравствуйте!Сегодня в районе 13.30 пытался пообедать в вашем заведении расположенном в здании Курского вокзала,почти сразу после того,как я оплатил и заказ и начал кушать,объявили об эвакуации вокзала.Персонал кафе начал покидать помещение.В это время я заканчивал прием пищи,последней выходила молодая девушка со светлыми волосами,которая увидев меня буквально начала орать:"Вы че прикалываетесь,тут эвакуация"На мое реплику о том,что деньги они не возвращают за заказ и это они должны решать проблемы с администрацией вокзала,девушка так же на повышенных тонах ответила"Мы ничего решать не будем это вы решайте свои проблемы,эвакуируют весь вокзал,а не Теремок",хотите взорваться тут"?Хотелось бы заметить,что в здании вокзала находилось еще много народу.Безопасность конечно привыше всего,но повышать голос и общаться в подобном тоне недопустимо в принципе,а уж тем болеене сотрудникам такого заведения. Очень хотел догнать эту девушку и высказать ей все,что думаю по поводу нее и ее истеричного хамства,но она очень быстро убежала,видимо больше всех посетителей вокзала испугавшись за себя,либо на радостях от незапланированого перерыва в работе. Надеюсь вы передадите ей большой привет.

Машина времени? :D

В 12.30

Блин ...такие ранимые мужчины..))
Передай своей маме большой привет,что ябиду воспитала))

Ваша мама Вас видимо не учила,что тыкать незнакомым людям неприлично))Знаете,с удовольствием бы высказал все в лицо сотруднице,но по вышеуказанной мной причине, не смог этого сделать,а ехать снова в "Теремок"на Курском вокзале нет ни времени,ни желания))Удачи!

Да да да...просто решил на форуме пожаловаться..вдруг компенсируют моральный ущерб.
Вот так вот...взорвёшься не дай Бог по вине медленно жующего человечешки ..а он если успеет выбежать ещё и на форуме на тебя пожалуется..)
Бедные ребята... (

Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте!Сегодня в районе 13.30 пытался пообедать в вашем заведении расположенном в здании Курского вокзала,почти сразу после того,как я оплатил и заказ и начал кушать,объявили об эвакуации вокзала.Персонал кафе начал покидать помещение.В это время я заканчивал прием пищи,последней выходила молодая девушка со светлыми волосами,которая увидев меня буквально начала орать:"Вы че прикалываетесь,тут эвакуация"На мое реплику о том,что деньги они не возвращают за заказ и это они должны решать проблемы с администрацией вокзала,девушка так же на повышенных тонах ответила"Мы ничего решать не будем это вы решайте свои проблемы,эвакуируют весь вокзал,а не Теремок",хотите взорваться тут"?Хотелось бы заметить,что в здании вокзала находилось еще много народу.Безопасность конечно привыше всего,но повышать голос и общаться в подобном тоне недопустимо в принципе,а уж тем болеене сотрудникам такого заведения. Очень хотел догнать эту девушку и высказать ей все,что думаю по поводу нее и ее истеричного хамства,но она очень быстро убежала,видимо больше всех посетителей вокзала испугавшись за себя,либо на радостях от незапланированого перерыва в работе. Надеюсь вы передадите ей большой привет.
Уважаемый сударь Андрей! Приносим извинения за действия нашего сотрудника! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с вами, когда получим необходимую информацию. Просим вас сообщить нам ваши контакты (телефон или электронную почту - можете написать мне лично в сообщении), чтобы мы могли обработать жалобу и дать вам обратную связь.

Цитата
СорвиголовА пишет:
Да да да...просто решил на форуме пожаловаться..вдруг компенсируют моральный ущерб.
Вот так вот...взорвёшься не дай Бог по вине медленно жующего человечешки ..а он если успеет выбежать ещё и на форуме на тебя пожалуется..)
Бедные ребята... (
Особо "бедные"как Вы изволите выражаться ребята,могут вполне найти себя к примеру продавцами шаурмы,причем на том же Курском вокзале,(я думаю там требования к персоналу помягче),а не "перетруждаться"в крупной сетевой компании,которой небезразлично мнение клиентов. Современная сфера обслуживания в целом и сфера общественного питания в частности,безусловно требует от сотрудников наличия определенных качеств...и элементарной выдержки-это нормально.
А Вы Уважаемая(ый),видимо лицо заинтересованное-скорее всего сотрудник компании,не судите по себе совершенно незнакомых Вам людей.Будьте уверены,никаких материальных компенсаций я не приму,тут вопрос принципиальный!Знакомо Вам такое словосочетание?)Кроме того,во избежании различных неприятных ситуаций(подобных обсуждаемой)не стоит относиться к людям как к "человечешкам" и тем более огульно использовать подобные слова,потому как это только подтверждает Ваши проблемы с воспитанием и безусловно объясняет попытки выгородить своего хамоватого коллегу. Я понимаю,что в данной ситуации "клавиатура все стерпит",но на будущее рекомендую Вам следить за словами!Это совет,причем прошу заметить совершенно бесплатный)))
Изменено: Андрей - 28.04.2016 23:48

Цитата
Андрей пишет:
Интересно, вы себя со стороны видите?
Резко начали всех эвакуировать, значит ЧП. Может бомба заложена? Ну и какие тут могут быть пирожки (образно)?

Девушка, вся в панике, скорее выбегать и тут видит клиента, а у нее ответственность, а она девушка, то бишь изначально подвержена эмоциям. Так что по хорошему было бы вам пинка дать, уж извините за прямоту. Но просто случись что на персонал Теремка бы потом накинулись, какие они плохие и вообще это бы все подпортило репутацию заведению.

Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Интересно, вы себя со стороны видите?
Резко начали всех эвакуировать, значит ЧП. Может бомба заложена? Ну и какие тут могут быть пирожки (образно)?

Девушка, вся в панике, скорее выбегать и тут видит клиента, а у нее ответственность, а она девушка, то бишь изначально подвержена эмоциям. Так что по хорошему было бы вам пинка дать, уж извините за прямоту. Но просто случись что на персонал Теремка бы потом накинулись, какие они плохие и вообще это бы все подпортило репутацию
Так и надо пинки раздавать!Надо грубить,обращаться на "ты"(как Ваш единомышленник по данной теме)голос повышать тоже нормально.Вы в верном направлении мыслите))А если серьезно,то все Ваши аргументы не состоятельны,по одной простой причине,Вы там не присутствовали!Есть объективные факты-это то о чем писал я,будучи непосредственным участником данных событий, а есть субъективные:"Девушки подвержены эмоциям","может бомба" и.т.д. Проблема была не только в ее эмоциях,которые по мне так не эмоции,а банальное хамство и непрофессионализм,которые кстати "пола и возраста не имеют"
На этом прошу считать вопрос закрытым,отвечать на домыслы и провокации лиц,степень заинтересованности которых в данном вопросе мне неизвестна, больше не намерен.Всем спасибо!Пусть каждый остается при своем мнении))
Изменено: Андрей - 04.05.2016 07:35
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?