Ваш город:
Мобильная версия

цены - выше, качество - хуже!

цены - выше, качество - хуже!

сегодня приобрел в тц “Шкиперский молл” блин, который теперь в Теремке называют “Цезарем”. когда он появился в меню - стоил 160 рублей. это было года два назад. Блин почти буквально воспроизводил одноименный салат по ингридиентам. на сегодняшний день(26.04.2016)- это что угодно, но не “Цезарь”. теперь в блине есть белокочанная капуста вместо салата, лук, которого в рецепте вообще нет, а вметсо соуса- кетчуп с майонезом. при этом блин стоит 210 рублей. то есть он подорожал на 30% и стал хуже! видимо, ингридиенты закупаются в евро. или сеть стала ге рентабельной и началась экономия вкупе со снижением качества. в любом случае, больше я здесь есть не буду.

Ну, этой новости уже несколько лет. ) я ещё зарегался из-за этой темы.

Я тоже купил вмw за две ляма. Раньше он стоил полтора. А двадцать лет назад он был надёжнее. И что?

Уважаемый ЧузенУан !
Наш блин Цезарь никогда в истории буквально не воспроизводил салат Цезарь. С самого старта там были и лук и кетчуп и майонез, смесь которых считается даже национальным соусом Южной Америки (как ни странно).
Так вот, изменение было только одно - китайский салат заменен на капусту, именно для того чтобы он стоил 210 рублей, а не 230 рублей. Сейчас мы тестируем очень хорошую салатную смесь, которая заменит капусту и сделает блин более нежным. Что касается роста цен, то повторюсь, для нас важнее сохранить качество, а не цены !

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Сейчас мы тестируем очень хорошую салатную смесь, которая заменит капусту и сделает блин более нежным.
Ничего себе! Вот так новость. Это что же за салатная смесь?

Белая дача ! Пока альтернативы им нет по качеству.
Ну и соус будет из Вкус вилл :)

Что за день! Волшебство какое-то!!!

http://www.bdsalads.ru/salads/salat-ajsberg.htm

Надеюсь это айсберг? :)

Я добавляю его в различные салаты и в самодельные блины тоже! Очень нежный салатик!

Соус я так понимаю томатный? Там еще майонез есть прикольный, хотя я не фанат майонеза вообще.

Айсберг в основном, но там еще другие листья есть ! Еще лучше чем айсберг
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?