Ваш город:
Мобильная версия

Состав напитков и блюд

Состав напитков и блюд

Сегодня столкнулась с тем, что персонал мне не смог дать ответ на вопрос о составе клюквенного морса. Блинопёк вообще отреагировал возмущенно, а кассир сказал честно, что не знает. Думаю, что данную информацию НЕОБХОДИМО выложить на сайте в разделе "МЕНЮ" и продублировать в ресторанах. Потребитель имеет право знать состав напитков и блюд, которые собирается употреблять. А персонал обязан владеть такой информацией.

Сударыня Наталия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно отработаем с сотрудниками всех ресторанов озвученный Вами вопрос, конечно же, кассир должен рассказать гостю состав любого блюда или напитка. Состав клюквенного морса: пюре и сок клюквы прямого отжима, лимонная кислота, сахар, вода. Написали Вам также на личную почту.

Добрый день!
Было бы здорово, если бы на точках вообще было полное меню, с указанием всех ингредиентов. Дети аллергики, подобрать им еду сложно, но возможно. Но чтобы не терроризировать продавцов-кассиров я бы почитала полное меню.
С уважением, Анна

Сударыня Анна, добрый день!
В любом "Теремке" вам могут предоставить полное меню с указанием состава, веса, количества ингредиентов и цены блюд. Не стесняйтесь спрашивать, вам с радостью помогут! :)

Цитата
Маруся пишет:
Сударыня Анна, добрый день!
В любом "Теремке" вам могут предоставить полное меню с указанием состава, веса, количества ингредиентов и цены блюд. Не стесняйтесь спрашивать, вам с радостью помогут!
Это, видимо, то, которое называлось "черно-белое меню"?

Сударь Алексей, добрый день! Да, именно о нем идет речь)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?