Ваш город:
Мобильная версия

Молочные коктейли не продают

Молочные коктейли не продают

Хочу обратить внимание руководства сети на возмутительный факт в отказе продажи молочных коктейлей в ресторанах с кондитерскими. Впервые столкнулся с этим летом прошлого года, когда при посещении ресторанов на Среднем пр. В.О. и в Окее на Пулковоском мне неоднократно предлагалось НЕ покупать их в ресторане, а купить в кондитерской потому что там быстрее сделают или там вкуснее. Через некоторое время вообще стали отказывать и отправлять в кондитерскую. В этом году я снова решил купить у вас коктейль и мне дважды отказали на этой неделе в ресторане на Среднем пр.
Прошу либо принять меры к персоналу, либо убрать позицию из меню и не вводить людей в заблуждение!

Сударь Алексей! Спасибо за Ваш отзыв!
На некоторых наших ресторанах молочные коктейли действительно выведены из меню, в том числе и на ресторане на Среднем проспекте ВО. Ближайший ресторан "Теремок" на Васильевском острове, где Вы можете приобрести молочный коктейль, находится в ТРК "Шкиперский молл".
Ждем Вас снова у нас в гостях!

Верните, пожалуйста, в ассортимент ресторанов молочные коктейли и гляссе в кафетерии, мы всей семьёй их очень любим!

Ваши постоянные клиенты уже много лет.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?