Ваш город:
Мобильная версия

О лимоне, мяте к чаю.

О лимоне, мяте к чаю.

Этот вопрос поднимался, но я не нашел его.

К сожалению, не все гости Теремка моют руки перед едой, поэтому несколько напрягает следующий момент. Представим себе контейнер, где лежат лимоны.
Гость поднимает крышку руками, берет лежащие на лимонах щипцы и достает ими лимон, кидает ее обратно.
Или следующая ситуация. Щипцы на крышке. Человек берет их, поднимает грязными руками крышку, достает лимон, затем кладет крышку, а сверху щипцы. Окончание их попадает как раз на хват крышки. То есть есть контакт.

Возможно ли, разместить рядом стаканчик, в котором будут лежать эти щипцы. Мне кажется, что подобное решение позволит максимально избежать подобного. Что получается?
Одной рукой берет щипцы, другой поднимает крышку. Достал что нужно, положил крышку, щипцы в стаканчик. Контакта нет.

Сударь Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы уже провели оптимизацию данного стандарта и с сегодняшнего дня ввели изменения на всех наших ресторанах, где есть чайная станция: введены щипцы с длинными ручками, которые полностью решат вопрос безопасности, исключат соприкосновение с продуктом. Вам также написали на личную почту. Ещё раз спасибо Вам за то, что помогаете нам стать ещё лучше для наших гостей!

Цитата
Юлия Бояринцева пишет:
Не ожидал такой оперативности, думал просто со старыми щипцами что-то, положили такие пока)
По-моему отличное решение. Спасибо за внимание к клиентам!

Я так понимаю, что касается это только ресторанов где чайная станция отдельно для гостей? Я понимаю сотрудники протирают руки, но все же ))

Сударь Антон, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Да, Вы правы, данное решение по щипцам действует на ресторанах с чайными станциями. В технологии как при выкладке лимона в чай, так и приборов на поднос, подаче блюд гостю и вообще любые действия кассир производит только после обработки рук. И емкость с лимоном там принципиально другая, край щипцов не соприкасается с лимоном. Все таки очень надеюсь, что Вы найдёте время и сможете прийти к нам на экскурсию, где мы все подробно расскажем и покажем. Очень Вас ждём! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?