ШОК!!! Любимый блин исчез из меню!

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

16.04.2016, 14:01

Судари! Испытал сегодня потерю дара речи и движение волос на голове когда попросил в теремке "мне как обычно - золотую рыбку и квас" и получил в ответ: "золотой больше не делаем".
    Как!!!!
    Почему!!!
    Я ем вашу вкусную "золотую" с момента появления ваших теремков в Питере! Лет 10, а то и 15!
    Да еще при Ельцине я ее ел и друзьям всем рекомендовал! И все со мной соглашались - да, говорят, вкуснейший блин!
    Да ведь "теремок" и "золотая рыбка" в нем - это сама стабильность! В любые невзгоды я всегда знал где можно скушать любымый блин. Страна еще раз развалиться, но не "золотая" из теремка исчезнет!!!
    А теперь он изчез!!!!
    Как же так???!!!
    Верните!!!!

• Санкт-Петербург

Гость

16.04.2016, 15:17

Сударь Вадим!
    Спасибо за Ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, где именно делали у нас покупку сегодня?

• Санкт-Петербург

Гость

16.04.2016, 15:28

Теремок-ларек что на Владимирской площади.
    Я там часто трапезничаю проходя. Завсеглатых воробьев и голубей-попрошаек уже узнаю по приметам.
    Но сегодня вот покупку не сделал.
    Не смогли милые сударыни мне любимый "золотой" сделать.
    О чем собственно мой плачь ;(

• Екатерина

Санкт-Петербург

Гость

17.04.2016, 14:54

Вот и меня вчера расстроили в озерках(((( шла специально в 9 вечера за "золотой рыбкой" с двойным соусом, а ее больше не делают((((

• Андрей

Север

Гость

17.04.2016, 20:54

Ну наверное потому что перебор по цене, вот остатки и гниют. Не нашли балланса

• Алексей

Москва

Гость

18.04.2016, 16:23

А я такого и не видел никогда!

• Малаховка

Гость

18.04.2016, 23:44
    Алексей пишет:

А я такого и не видел никогда!

Петербург же. ) У них там своя атмосфера. Рыбы какие-то золотые.  :D

• Санкт-Петербург

Гость

19.04.2016, 09:29
    Игорь пишет:

[QUOTE]Алексей пишет: А я такого и не видел никогда!

Петербург же. ) У них там своя атмосфера. Рыбы какие-то золотые. [/QUOTE]Лет 10 назад, наверное, этот блин уже был в продаже, но вот чтобы больше, лет 15 - не помню такого. Ел один раз, так что лично для меня это по-прежнему новинка.

• Москва

Гость

19.04.2016, 14:29

Вот в чем дело! Спасибо за подсказку. А, то, думаю, помню Теремок еще без стационарных точек, в прицепах, а блина такого - не помню.

• Андрей

Север

Гость

19.04.2016, 20:43
    Алексей пишет:

Вот в чем дело! Спасибо за подсказку. А, то, думаю, помню Теремок еще без стационарных точек, в прицепах, а блина такого - не помню.

Старость

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

20.04.2016, 23:07

Уважаемые Вадим и Екатерина! Действительно, в апреле мы вывели блин «Золотая рыбка» из меню наших уличных точек с целью оптимизации ассортимента. Но для вас в киосках всегда есть "Блин с семгой" и очень вкусный и сытный "Морской Богатырь"! Для любителей блина "Золотая рыбка" - он остался в наших ресторанах (за исключением 4-х: Ленинский пр, д.160, в ТК "Континент Байконурский", у ст.м."Девяткино" и на ул.Боткинская, д.5). Будем рады видеть вас у нас в гостях!

• Санкт-Петербург

Гость

23.04.2016, 21:12

Спасибо за ответ Юлия.
    Очень жаль что изьяли такой замечательный блин с великолепным соусом.
    Налеюсь что как соптимизировали, так позднее и разоптимизируете.
    Будем ждать!

• Татьяна

Санкт-Петербург

Гость

24.05.2016, 23:29

Верните мою рыбкууууу!!! Я только ее и ем!!! Всегда ее заказываю уже много-много лет! Жизнь меня к такому не готовила! Это же лучший ваш блин! Очень прошу...

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Гость

25.05.2016, 13:02

Татьяна, добрый день!

Уточните, пожалуйста, на каком объекте сети Вам отказали в продаже блина «Золотая Рыбка».

Если речь идет о киосках Теремок, то там, действительно, данную позицию вывели из ассортимента.

Но в меню каждого киоска всегда представлен "Блин с семгой" и Блин "Морской Богатырь" (в состав которого входим семга, сыр, сметана и зелень). Для любителей Блина "Золотая рыбка" - он остался в наших ресторанах (за исключением 4-х: Ленинский пр, д.160, в ТК "Континент Байконурский", у ст.м."Девяткино" и на ул. Боткинская, д.5). Ждем Вас снова в наших Теремках!

• Татьяна

Санкт-Петербург

Гость

25.05.2016, 13:26

К насчастью, именно на Девяткино и находится теперь Теремок, который я посещаю чаще всего, на втором месте киоск на Балтийской. (