Ваш город:
Мобильная версия

ШОК!!! Любимый блин исчез из меню!

ШОК!!! Любимый блин исчез из меню!

Судари! Испытал сегодня потерю дара речи и движение волос на голове когда попросил в теремке "мне как обычно - золотую рыбку и квас" и получил в ответ: "золотой больше не делаем".
Как!!!!
Почему!!!
Я ем вашу вкусную "золотую" с момента появления ваших теремков в Питере! Лет 10, а то и 15!
Да еще при Ельцине я ее ел и друзьям всем рекомендовал! И все со мной соглашались - да, говорят, вкуснейший блин!
Да ведь "теремок" и "золотая рыбка" в нем - это сама стабильность! В любые невзгоды я всегда знал где можно скушать любымый блин. Страна еще раз развалиться, но не "золотая" из теремка исчезнет!!!
А теперь он изчез!!!!
Как же так???!!!
Верните!!!!

Сударь Вадим!
Спасибо за Ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, где именно делали у нас покупку сегодня?

Теремок-ларек что на Владимирской площади.
Я там часто трапезничаю проходя. Завсеглатых воробьев и голубей-попрошаек уже узнаю по приметам.
Но сегодня вот покупку не сделал.
Не смогли милые сударыни мне любимый "золотой" сделать.
О чем собственно мой плачь ;(

Вот и меня вчера расстроили в озерках(((( шла специально в 9 вечера за "золотой рыбкой" с двойным соусом, а ее больше не делают((((

Ну наверное потому что перебор по цене, вот остатки и гниют. Не нашли балланса

А я такого и не видел никогда!

Цитата
Алексей пишет:
Петербург же. ) У них там своя атмосфера. Рыбы какие-то золотые. :D

Цитата
Игорь Забавнов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Петербург же. ) У них там своя атмосфера. Рыбы какие-то золотые.
Лет 10 назад, наверное, этот блин уже был в продаже, но вот чтобы больше, лет 15 - не помню такого. Ел один раз, так что лично для меня это по-прежнему новинка.
Изменено: Михаил - 19.04.2016 09:30

Вот в чем дело! Спасибо за подсказку. А, то, думаю, помню Теремок еще без стационарных точек, в прицепах, а блина такого - не помню.

Цитата
Алексей пишет:
Вот в чем дело! Спасибо за подсказку. А, то, думаю, помню Теремок еще без стационарных точек, в прицепах, а блина такого - не помню.
Старость

Уважаемые Вадим и Екатерина! Действительно, в апреле мы вывели блин «Золотая рыбка» из меню наших уличных точек с целью оптимизации ассортимента. Но для вас в киосках всегда есть "Блин с семгой" и очень вкусный и сытный "Морской Богатырь"! Для любителей блина "Золотая рыбка" - он остался в наших ресторанах (за исключением 4-х: Ленинский пр, д.160, в ТК "Континент Байконурский", у ст.м."Девяткино" и на ул.Боткинская, д.5). Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Спасибо за ответ Юлия.
Очень жаль что изьяли такой замечательный блин с великолепным соусом.
Налеюсь что как соптимизировали, так позднее и разоптимизируете.
Будем ждать!

Верните мою рыбкууууу!!! Я только ее и ем!!! Всегда ее заказываю уже много-много лет! Жизнь меня к такому не готовила! Это же лучший ваш блин! Очень прошу...

Татьяна, добрый день!

Уточните, пожалуйста, на каком объекте сети Вам отказали в продаже блина «Золотая Рыбка».

Если речь идет о киосках Теремок, то там, действительно, данную позицию вывели из ассортимента.

[FONT=Calibri]Но в меню каждого киоска всегда представлен "Блин с семгой" и Блин "Морской Богатырь" (в состав которого входим семга, сыр, сметана и зелень). Для любителей Блина "Золотая рыбка" - он остался в наших ресторанах (за исключением 4-х: Ленинский пр, д.160, в ТК "Континент Байконурский", у ст.м."Девяткино" и на ул. Боткинская, д.5). [/FONT]Ждем Вас снова в наших Теремках!

К насчастью, именно на Девяткино и находится теперь Теремок, который я посещаю чаще всего, на втором месте киоск на Балтийской. (
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?