Ваш город:
Мобильная версия

Стандарты Теремка в ТЦ Аура в Сургуте

Стандарты Теремка в ТЦ Аура в Сургуте

Добрый день!
Живу в Санкт-Петербурге, очень часто захаживаю в ресторанчики Теремка, и везде обслуживание, вкус блюд, чистота на высоте. Если я заказываю двойной св, я точно знаю какой вкус я получу. В общем, в Питере в Теремок зайти приятно: всегда приветливые кассиры, повара, всегда вежливо всегда с улыбкой. Ну что сказать, разбаловали вы меня, господа из Теремка. Приехали с сыном в гости в Сургут, и увидев знакомую вывеску вТЦ Аура, заспешили к прилавку. Но, увы и ах, разочарование постигло меня с первой же минуты. На мое "здравствуйте", скучающий повар-кассир не ответил, на мое "двойной св" недоуменно переспросил что я хочу заказать, на мое "маленький квас" - сказал кваса нет. Жаль, но нет так нет. Грустный повар пошел делать блинчик и блинчик у повара получился такой же никакой. Блинчик недопеченный с пересоленной ветчиной есть не было никакого желания. К сожалению, в ТЦ Аура от Теремка одно лишь название. Стандарты, которые привлекают меня идти в Теремок в Питере, здесь, вероятно, пустой звук. Может в других точках в Сургуте по другому, но пробовать больше не хочется.
Еще знаете, что удивило? Что очереди там, в ТЦ Аура, в Теремок не было. В Питере, если Вы на фудкорте, ну практически всегда очереди в Теремок и Макдак, в остальные ресторанчики по полтора человека. А тут - никого. Теперь мне ясно почему. Теремок, давай подтягивай Сургут до уровня, а то стыдоба!

Сударыня Юлия, спасибо вам за обращение и приношу свои извинения за ситуацию, работу подтянем - исправимся!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?