Блин без начинки

Вернуться к темам
  • Влада

Санкт-Петербург

Гость

27.03.2016, 17:27

Сегодня перекусили в Теремке в Континенте на звездной. Взяла блин с грибами в сливках с сыром и каппучино. Когда кассир передал мне заказ - я даже переспросила *А этот блин с начинкой?* Выглядел как пустой сложенный блин. Разрезав его за столом, мои опасения подтвердились - шампиньонов там было полторы чайные ложки. Да, в сливках. Про сыр вообще молчу, не увидела его. Считаю, что либо делайте полноценный вкусный блин с начинкой, либо повысьте цену, но чтобы это было правда вкусно и сытно. Очень разочарована. Жаль, что нельзя приложить фото, потому что запечатлела это чудо. Больше туда ни ногой.

• Санкт-Петербург

Гость

27.03.2016, 19:00

Сударыня Влада!
    Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! По Вашему отзыву обязательно проверим работу наших сотрудников! Просьба уточнить, какой именно из наших ресторанов в ТРК "Континент на Звездной" Вы посещали: ресторан, расположенный на фудкорте или наш ресторан на первом этаже (с отдельным входом). Также буду благодарна, если Вы уточните время Вашего визита. Эта информация поможет нам более точно разобраться в произошедшем.
    Спасибо заранее за информацию, и еще раз извините!