Ваш город:
Мобильная версия

Блин без начинки

Блин без начинки

Сегодня перекусили в Теремке в Континенте на звездной. Взяла блин с грибами в сливках с сыром и каппучино. Когда кассир передал мне заказ - я даже переспросила *А этот блин с начинкой?* Выглядел как пустой сложенный блин. Разрезав его за столом, мои опасения подтвердились - шампиньонов там было полторы чайные ложки. Да, в сливках. Про сыр вообще молчу, не увидела его. Считаю, что либо делайте полноценный вкусный блин с начинкой, либо повысьте цену, но чтобы это было правда вкусно и сытно. Очень разочарована. Жаль, что нельзя приложить фото, потому что запечатлела это чудо. Больше туда ни ногой.

Сударыня Влада!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! По Вашему отзыву обязательно проверим работу наших сотрудников! Просьба уточнить, какой именно из наших ресторанов в ТРК "Континент на Звездной" Вы посещали: ресторан, расположенный на фудкорте или наш ресторан на первом этаже (с отдельным входом). Также буду благодарна, если Вы уточните время Вашего визита. Эта информация поможет нам более точно разобраться в произошедшем.
Спасибо заранее за информацию, и еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?