Ваш город:
Мобильная версия

Верните Молочные коктейли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верните Молочные коктейли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В большинстве заведениях пропали молочные коктейли!!! Верните молочные коктейли!!! Она самые вкусные в городе!!!

Сударь Валерий, добрый день!
Действительно, мы вывели из ассортимента ряда ресторанов молочные коктейли, так как там они совсем не пользовались спросом. Но наши вкусные коктейли есть еще в 70% ресторанов и во всех наших "Кондитерских хорошего настроения"! Ждем Вас в гости!

Почему не во всех ресторанах в ассортименте есть молочные коктейли ??? В ваших кондитерских они есть , но не то ....совсем...нет коктейля с бананом !!! Я растроена

Да, в кондитерских какие-то невкусные коктейли. Даже просто молочный без добавок там не такой как в простом теремке был. Не знаю как раньше в теремке его делали, но в кондитерских теремка мне недавно его сделали на основе какого-то невкусного мороженого, привкус от него какой-то порошковый, послевкусие неприятное, как от плохого мороженого. А раньше коктейль был сливочный-сливочный, самый вкусный коктейль был во всем Питере :(

Сударыня Ирина, здравствуйте! Коктейли действительно есть не во всех наших ресторанах, их вывод связан с низким спросом коктейлей именно на этих точках. По поводу ввода коктейля с бананом в Кондитерской - мы обязательно рассмотрим этот вопрос, результат Вам сообщим. Написали Вам также на личную почту. Ждём Вас к нам в гости снова!

Сударыня Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мороженное в наших Кондитерских очень высокого качества, коктейль должен получаться именно сладко-сливочного вкуса, как Вы и описали. Сообщите, пожалуйста, в какой Кондитерской Вам не понравился вкус коктейля, мы обязательно проверим этот вопрос. Также просьба оставить e-mail для связи с Вами. Ждём Вас к нам в гости снова!

Уважаемая Юлия!
У меня нет никаких претензий к Теремку и качеству приготовления, я просто делюсь мнением покупателя, что на мой субьективный вкус что-то в коктейле изменилось в худшую сторону, и больше я этот продукт у вас не куплю.
Написав про плохое мороженое, я не имела в виду испорченное мороженое, а имела в виду, что на мой вкус оно посредственное и невкусное, какое можно купить в любом магазине, и практически в каждом таком нынешнем мороженом, к сожалению, присутствуют горчащий порошковый вкус и послевкусие. Очень редко попадается действительно хорошее и вкусное мороженое, каким оно должно быть. Скажу проще - хорошее мороженое по вкусу напоминает домашнее, сделанное из натуральных сливок. У вас оно не такое. Пробовала фруктовое мороженое в кондитерской Теремка - и тоже совершенно не понравилось. Видимо, это дело вкуса.
Но в самом теремке уверяю вас, вкус коктейля был лучше. Раньше порошкового вкуса в ваших коктейлях (из просто Теремка, не кондитерской) я не ощущала, технологию ваших коктейлей не знаю, но по ощущениям там было раньше или очень хорошее жирное молоко или были добавлены сливки, и больше ощущалось молоко, чем само мороженое. Поэтому, на мой взгляд, тут дело не в конкретном ресторане. Если вам это важно - покупала на Васильевском острове,недалеко от метро.

Совсем недавно на Загородном проспекте в кондитерской брала банановый коктейль. Как всегда очень вкусно! Жаль, что нет в ассортименте мангового(

Сударыня Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за уточнение, это важно для нас, т.к.мы проверяем любой отзыв гостя по изменению вкуса блюда. У меня предложение по индивидуальной экскурсии для Вас на любом удобном ресторане с Кондитерской, где Вы сможете подробно ознакомиться с нашей продукцией и процессом приготовления блюд меню, включая коктейли. Просьба сообщить Ваш e-mail или телефон для организации. Еще раз спасибо за отзыв и уточнения!

Сударыня Александра, добрый день!
Рады, что вам понравился молочный коктейль в "Теремке" :) А ассортимент периодически изменяется в зависимости от того, что больше всего нравится гостям. Спасибо за идею с манго!

Я люблю молочные коктейли, но после блинов его не очень хочется.

Сударь Игорь, у нас всегда можно выбрать напиток на свой вкус и настроение)) Например, чай, морс, квас, и не только! ;)

Здравствуйте!
Тоже крайне расстроена исключением молочных коктейлей из ассортимента ресторанов! :cry: В последние полгода, примерно, страшно портится настроение каждый раз, когда выясняю, что в очередной из регулярно посещаемых мною в городе точек коктейль исчез! Как правило, это точки вновь открытые после реконструкции. Как-то странно, не находите?.. Пониженный спрос?.. Возможно одного посетителя для создания спроса и маловато, но ОЧЕНЬ прошу, ВЕРНИТЕ молочный КОКТЕЙЛЬ в рестораны! Беру их не реже, чем блины!! И захожу я в ваши рестораны отнюдь не редко. В разные.
Ну, в крайнем случае, если ваше руководство считает этот продукт таким уж нерентабельным (что больше похоже на истинную причину исчезновения), рассмотрите хотя-бы сезонное решение, как с окрошкой! Хотя, говорить о "летнем" сезоне в Питере как-то, знаете-ли, смешно. Всегда с удовольствием брала коктейль в любом нашедшемся поблизости Теремке вне зависимо от погоды на улице.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?