Ваш город:
Мобильная версия

Грубое нарушение санитарии в Райкин Плаза

Грубое нарушение санитарии в Райкин Плаза

Добрый день, прошу обратить Ваше внимание на то, что сотрудники "Теремка" в ТЦ "Райкиин Плаза" не выполняют элементарных норм санитарии, а именно: не моют руки после посещения туалета. Я работаю в этом же ТЦ и поэтому каждый день пользуюсь туалетом. Не однократно!!!! Наблюдала то, как сотрудники "Теремка" после посещения кабинки туалета не моют руки. Это элементарная гигиена, а для сотрудника общественного питания это грубое нарушение санитарии. После этого я и мои коллеги НИКОГДА не будет брать у Вас еду. Прошу принять меры по работе с персоналом, напомнить ,что этот момент гигиены касается не только их ,но и всех тех. кого они кормят!

А с чего вы взяли что у них нет раквин в ресторане и они там их не моют.

И раковины есть и мыть надо, независимо от того мыли в туалете или нет. Ведь пока шли и ручки дверей в туалете трогали и в ресторане есть внешняя ручка.
А насчет самого наблюдения заучит очень странно. Как это понимать вообще когда говорится о всех сотрудниках которые всегда не мыли руки.

Это в крови должно быть. Сходил в туалет, помыл руки. Я бы еще и по камерам посмотрел, моют ли они руки уже в ресторане.

Предлагаю еще дома камеры поставить

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Предлагаю еще дома камеры поставить
А что, в ресторане нет камер? Есть. Тогда в чем проблема? Или неважно, моют в итоге руки эти засранцы или нет?

Важно, но если вы готовы смотреть в 320 камер - мы вам их привезем. Или вы нацдите нам 320 человек которые будут в 320 камер смотреть. Игорь, у нас есть понимание как этого добиваться. Не переживайте.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Важно, но если вы готовы смотреть в 320 камер - мы вам их привезем. Или вы нацдите нам 320 человек которые будут в 320 камер смотреть. Игорь, у нас есть понимание как этого добиваться. Не переживайте.
Не переживаю, просто сарказм на мой взгляд был неуместен.

Что касаемо камер, в заведении их 320, но у вас не 320 рукомойников, на которые направлены 320 камер.

Прошу прощения за сарказм. Я имелив виду что создание системы контроля за нашими 320 точками потребовало бы 320 человек и 1500 камер, направленных на кассы и рабочие зоны. Система видеоконтроля хорошая не во всех случаях
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?