Ваш город:
Мобильная версия

Предложение

Предложение

Предложение или просьба. Несколько лет назад у вас было крабовое меню. Я и многие мои знакомые очень тепло вспоминаем ваши блинчики с крабом, они были очень вкусные!!! Не могли бы вы вернуть их в меню?

Цитата
Мария пишет:
Предложение или просьба. Несколько лет назад у вас было крабовое меню. Я и многие мои знакомые очень тепло вспоминаем ваши блинчики с крабом, они были очень вкусные!!! Не могли бы вы вернуть их в меню?
Вы все же не про "краба" говорите, а про крабовые палочки. Подозреваю, что это сейчас крайне невыгодно, как "Теремку", так и покупателям. Даже в магазинах приличные (!) крабовые палочки стоят в районе 200-250 рублей за упаковку 250 граммов.

А основная причина отсутствия такого блина - его банальная непопулярность, думаю. Даже теплые крабовые палочки - это на любителя. Не говоря уже о горячих.
Изменено: Михаил - 14.03.2016 12:29

Сударыня Мария, здравствуйте! В ближайшее время ввод в меню данного блюда мы не планируем. Нашим гостям мы предлагаем вкусные варианты рыбных блюд: уха по-фински, винегрет с семгой, блин с семгой, "Золотая Рыбка", "Морской Богатырь", также новинка в нашем меню - картофель по-фермерски с семгой! Ждем Вас к нам в гости снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?