Ваш город:
Мобильная версия

Сударь и Сударыня ))))

[ Закрыто ] Сударь и Сударыня ))))

Достойное заведение, вкусно, отличная альтернатива другим конторам, НО:

Первое - Ну на фига вот это "Сударь" "Сударь""Сударь""Сударь", реально достаёт ))) очень сильно, прям очень очень.....

Второе - Предупреждайте всех !!!!!!! о цене дополнительных ингредиентов, например соуса, а то, как-то нелепо получается.
Вроде и есть в меню, и цена даже есть...... Но на вопрос положить кетчуп в кашу ???? Хочется сказать, конечно, давай я тебе нащёлкаю перед сном, чтобы спалось крепче. Ещё могут очень тихо сказать, именно сказать, а не спросить. Я Вам соус кладу. А потом гость удивляется, что кетчуп по цене золота. И не надо говорить про другие сети, как у них это устроено.

Вообщем всем рекомендую, особенно в преддверии масленицы. Любимое блюдо "Блин Цезарь".

А ещё молодцы, что рекламу у Друже заказали ))))

Цитата
Александр пишет:
реально достаёт ))) очень сильно, прям очень очень.....
Hey bro, I have some bad news for you...

Согласен. Очень режет слух такое обращение. Мы что, два века назад живем? Зачем этот выпендреж? Хотите сделать шаг к возрождению царской России? Ну так не с этого нужно начинать да и не вам точно. Для себя сделал вывод что рекламный ход из серии выпендриться. На мой взгляд совсем не нужный. Лично меня напрягает.
А за блины БОЛЬШОЕ спасибо, у вас самые вкусные блины, покупаю раз в неделю :)

P.S. Понимаю, что мое мнение, и мнение других покупателей на эту тему ничего не изменит, но хотя бы объясните смысл заставлять продавцов так обращаться к покупателям.

Объяснение простое - нам нравится это обращение. Кому-то не нравится - это тоже нормально. Мы не ставим задачу нравится каждому. Это глупо, да и просто невозможно.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?