Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность

Благодарность

Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу Теремка по адресу Ленинский проспект 160, г. Санкт - Петербург! Обслуживание на 10 из 10. Всё очень вкусно! А ещё сделали блин на 8 марта! Всем рекомендую! Ребята заслуживают премии!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Теремка в ТК Заневский каскад-3 (1 этаж) и лично повару Евгению. Все было очень вкусно, как всегда, но когда в честь праздника мне подарили блинный цветок - произведение искусства, которое рука не поднималась съесть, я была очень приятно удивлена! Спасибо за Вашу работу и за такой сюрприз, к Вам хочется всегда возвращаться )

Полностью согласна с предыдущим комментарием!Что творит Евгений с блинчиками-это чудо !)Так же хочу выразить благодарность девочкам из кондитерской!Цветы на тарелке от блинопека,мишки на кофе от бариста!Это лучший праздник!Спасибо Вам большое!!!

Сударыня Ирина, здравствуйте! От всей души поздравляем Вас с весенним праздником 8 марта! Рады, что Вам понравился этот небольшой, но искренний подарок от нашего мастера-блинопека! Евгений действительно замечательный мастер-блинопек, который всегда с душой радует подобными сюрпризами гостей! Большое спасибо Вам за теплые слова и благодарность! Мы обязательно передадим их команде ресторана в ТК "Заневский Каскад 3" и лично Евгению! С удовольствием ждем Вас к нам в гости почаще! И, конечно же, поздравляем Вас с Масленицей! :)

Сударыня Наталья, здравствуйте! С весенним Вас праздником 8 марта! Очень рады, что наша команда ресторана в ТК "Заневский Каскад 3" подарила Вам чудесное настроение и Вы провели этот праздник с нами! Приходите к нам в гости почаще! Наши бариста, повара и мастера-блинопеки всегда готовы поделиться своим настроением, вкусно, как дома, накормить Вас и, конечно, порадовать новыми сюрпризами! :) Поздравляем Вас с Масленицей!!!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?