Ваш город:
Мобильная версия

Почему супа стало в 2 раза меньше?

Почему супа стало в 2 раза меньше?

Отвратительное ощущение от Теремка в Ашане на ТТК!! Борща за 150 рублей налили меньше чем половину. Конечно, в стране кризис и, наверно, руководство дало установку экономить, но это же просто свинство! Моя семья решила больше не посещать это заведение крохоборов! Удачи и процветания! Только вот думаю при таком подходе (учитывая как быстро у вас повышаются цены и уменьшаются порции) вы далеко не уедете!!! Со своей стороны буду всех знакомых агитировать не посещать ваши заведения и с удовольствием сделаю рассылку по своей многотысячной компании, находящейся в Комсити Румянцево (там итак не особо посещают Теремок, а так вообще туда не пойдут).

Сударыня Мария, спасибо за отзыв - порции мы не сокращали, как вы понимаете, это было бы весьма глупым решением, так как реакция подобная вашей была бы массовой, странно что вы подумали что мы сократили порции; насколько я понимаю вы про Ашан Тройка? соблюдение стандартов мы оперативно проверим, но вы случайно фото борща не сделали?

Зачем доводить себя до истеричного состояния?
Вот мне раз показалось, что мясца в рассольник не положили, я сразу пошел да спросил, где оно. Выяснилось, что не в привычном порядке просто ингредиенты добавили, потому мяса и не видно.
Вы же не одну лапшу купили, верно? Остального хватало?

Теремок всем покупателям предлагает в случае непоняток взвешивать полученное. Но куда лучше себя накрутить, обгадить авторитет компании и еще пытаться шантажировать Теремок тем, что вы всем расскажете, какие они плохие. Стыдно должно быть, сударыня. Факты нужны.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?