Ваш город:
Мобильная версия

ДОСТАВКА ИЗ ТЕРЕМКА

[ Закрыто ] ДОСТАВКА ИЗ ТЕРЕМКА

Заказ был сделан 2 марта (на сайте delivery-club), дата доставки была 4 марта 11.30.
Был звонок с подтверждением доставки 70ти блинов и стоимость доставки 500р., но при этом сказали что надо будет в день доставки в 10.00 сделать оплату на сбер онлайн.
на следующий день позвонили и сказали извините но мы с 4-8 не принимаем заказы и сайт заблокировали.
я зашёл через час на сайт и еще раз оформил заказ, со мной связались и подтвердили его и стоимость доставки 500р.
а сегодня за 45 минут до доставки мне позвонили и сказали что стоимость доставки 1500р. (как будто 70 блинов на целом грузовике будут везти) и доставка будет не в 11.30, а как минимум в 12.30, и что я должен оплатить онлайн (найти карту и интернет...)!!! и только после того как деньги поступят на счёт они отправят курьера готовить блины и везти их на адрес. Мне просто интересно как можно за 3 дня и при трёх звонках с подтверждением стоимости блинов и стоимости доставки так ошибиться...
Еще после трёх звонков за 35 минут мне всё же смогли прислать номер карты для оплаты, после того как я оплатил, решил позвонить и уточнить всё ли они получили, сказали что уточнят и перезвонят, вот до сих пор сижу и жду ответа в течении 30 минут... Итого доставка будет через полтора часа как минимум...
Общался и с дильвери и с теремком, никаких вразумительных ответов не получил, ни от одного из менеджеров, хотя общался за 3 дня порядка 10 раз с ними по телефону...
К сожалению пока 20 девушек из нашей организации сидят голодными в этот прекрасный день полукорпоративчика на 8 марта...
Очень бы хотелось узнать о решении проблем такого рода в вашем ресторане....
заказа был на Атаманскую дом 6.

Сударь Павел, у нас никогда не было и нет доставки - можете прислать ссылку или скриншот доставки где вы пытались сделать заказ "от Теремка"? и можете написать по какому телефону вы звонили "в Теремок"?

Цитата
Павел пишет:
Заказ был сделан 2 марта (на сайте delivery-club)...
А какое отношение имеет "Теремок" к Delivery Club? Все вопросы должны быть именно к ним, поскольку своей доставки "Теремок" не имеет.

Delivery Club - обычный посредник.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?