ДОСТАВКА ИЗ ТЕРЕМКА

Вернуться к темам
  • Павел

Санкт-Петербург

Гость

04.03.2016, 11:55

Заказ был сделан 2 марта (на сайте delivery-club), дата доставки была 4 марта 11.30. Был звонок с подтверждением доставки 70ти блинов и стоимость доставки 500р., но при этом сказали что надо будет в день доставки в 10.00 сделать оплату на сбер онлайн. на следующий день позвонили и сказали извините но мы с 4-8 не принимаем заказы и сайт заблокировали. я зашёл через час на сайт и еще раз оформил заказ, со мной связались и подтвердили его и стоимость доставки 500р. а сегодня за 45 минут до доставки мне позвонили и сказали что стоимость доставки 1500р. (как будто 70 блинов на целом грузовике будут везти) и доставка будет не в 11.30, а как минимум в 12.30, и что я должен оплатить онлайн (найти карту и интернет...)!!! и только после того как деньги поступят на счёт они отправят курьера готовить блины и везти их на адрес. Мне просто интересно как можно за 3 дня и при трёх звонках с подтверждением стоимости блинов и стоимости доставки так ошибиться... Еще после трёх звонков за 35 минут мне всё же смогли прислать номер карты для оплаты, после того как я оплатил, решил позвонить и уточнить всё ли они получили, сказали что уточнят и перезвонят, вот до сих пор сижу и жду ответа в течении 30 минут... Итого доставка будет через полтора часа как минимум... Общался и с дильвери и с теремком, никаких вразумительных ответов не получил, ни от одного из менеджеров, хотя общался за 3 дня порядка 10 раз с ними по телефону... К сожалению пока 20 девушек из нашей организации сидят голодными в этот прекрасный день полукорпоративчика на 8 марта... Очень бы хотелось узнать о решении проблем такого рода в вашем ресторане.... заказа был на Атаманскую дом 6.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

04.03.2016, 12:56

Сударь Павел, у нас никогда не было и нет доставки - можете прислать ссылку или скриншот доставки где вы пытались сделать заказ "от Теремка"? и можете написать по какому телефону вы звонили "в Теремок"?

• Санкт-Петербург

Гость

04.03.2016, 13:06
    Павел пишет:

Заказ был сделан 2 марта (на сайте delivery-club)...

А какое отношение имеет "Теремок" к Delivery Club? Все вопросы должны быть именно к ним, поскольку своей доставки "Теремок" не имеет. Delivery Club - обычный посредник.