Ваш город:
Мобильная версия

Ну,забыли... И что теперь???

Ну,забыли... И что теперь???

Добрый день. Заказ сделан в г. Сургут Сити Центр. Обед сытный(гороховый с копчёностями, блин эмейл, чай), салат Русский Цезарь,блины мясной богатырь и яблочно-карамельный. Последние три позиции взяла с собой. Обед кушала на месте. Блин сделали маленький с грибами,без сыра. То что именно с сыром,я сказала дважды! Я поинтересовалась,возможно неправильно персонал услышал заказ,но нет,посчитан и оплачен правильно. На вопрос как решаться будет ошибка девушки,услышала-ну забыли сыр,и что? После этого игнор!!! На меня просто не обращали внимание. Я ушла злая,забрав то что завернули мне с собой. Дома открываю салат,взвешиваю... И та дам.., не хватает чипов и вес несоответствует заявленному!!! Не,ну как???? Как можно так относится к клиентам? Причём чипы были,лежали на видном месте! При готовке заказа,я присела за столик и не наблюдала,а зря!! Нужно получается контролировать!!! Очень расстроена!

Сударыня Евгения, приношу свои извинения, оперативно разберемся - можете подсказать когда вы делали покупку?

Цитата
Евгения пишет:
Добрый день. Заказ сделан в г. Сургут Сити Центр.
Сударыня, добрый день!
Пожалуйста, пришлите ваш адрес e-mail личным сообщением здесь, либо отправьте мне тестовое письмо на pr@teremok.ru, чтобы мы могли связаться с вами по поводу жалобы и уточнить детали.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?