Ваш город:
Мобильная версия

Почему для Теремка важно, чтобы нас хвалил американец?

Почему для Теремка важно, чтобы нас хвалил американец?

Очень странно, что уважаемая компания Теремок так счастлива, что о ней слегка упомянул американец. Было бы логично написать о российских знаменитостях, которые любят Теремок. Какое то подобострастие перед всем американским.

Цитата
Сергей пишет:
Очень странно, что уважаемая компания Теремок так счастлива, что о ней слегка упомянул американец. Было бы логично написать о российских знаменитостях, которые любят Теремок. Какое то подобострастие перед всем американским.
Российские знаменитости в большинстве своем очень преклоняются перед всем американским, имеют в США недвижимость, счета в банках, детей в школах и университетах. С чего бы им вдруг говорить что-то про "Теремок"? Нормальные люди, которые даже знаменитости, как-то не парятся на тему "преклонения" перед чем-либо.

"Теремок", если вы не знаете, вот-вот откроется в Нью-Йорке. Мнение бывшего посла США в России достаточно важно. Равно как и мнение любого иностранца, не занимающего высоких должностей.
Изменено: Михаил - 14.02.2016 18:26

Сергей, Михаил ответил довольно верно. Я бы только добавил что сам по себе факт когда знаменитость или известный человек хвалит какой-то бренд не такая уж частая. Наверное, это вообще единственный случай когда нас ктото вот так сам взял и упомянул. Еще был Варламов, знаменитый блоггер, но это все же его тема профессиональная.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Сергей, Михаил ответил довольно верно. Я бы только добавил что сам по себе факт когда знаменитость или известный человек хвалит какой-то бренд не такая уж частая. Наверное, это вообще единственный случай когда нас ктото вот так сам взял и упомянул. Еще был Варламов, знаменитый блоггер, но это все же его тема профессиональная.
Я бы вообще сказал, что "Теремок" - это первое, что может ассоциироваться у иностранцев с Россией в плане сети общественного питания. Не "Шоколадницы" же всякие, в самом деле. Да и несколько американских изданий, насколько я помню, писали про "Теремок". Так что это прекрасный российский бренд, который начинает экспансию на Запад. По-моему, это отлично.
Изменено: Михаил - 14.02.2016 19:32

А я не понимаю, почему у некоторых людей любое упоминание американцев задевает воспалённое чувство патриотизма. )

Про Ксению Собчак же тоже писали, когда она справедливо гречку хвалила.

Это было интервью и поэтому был повод. Другой случай.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?