Замороженная сельдь под шубой

Вернуться к темам
  • Анна

Москва

Гость

13.02.2016, 13:51

13.02 покупала обед, обнаружила, что сельдь под шубой замороженная. Вкус от этого испортился. И я пришла покупать не полуфабрикаты. Напомните правила торговли сотрудникам ТЦ 5 Авеню

• Москва

Гость

13.02.2016, 16:05

Поэтому всегда беру там гречку и суп. Стабильно , дешево и без претензий. ) "Новинки" - это печалька на 1 раз.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

13.02.2016, 16:21

Сударыня Анна, спасибо за отзыв - а почему вы решили что сельдь под шубой была замороженная? она была просто холодная (из холодильника) или там реально куски ЗАМОРОЖЕННЫЕ были?

• Анна

Москва

Гость

14.02.2016, 14:08

Андрей, в сельди были куски льда по все площади этой готовой продукции. Т.е. сельдь под шубой сначала приготовили, а потом заморозили. Лёд был виден не вооружённым глазом в каждом слое и на поверхности, и кончено же ощущался при употреблении. Надеюсь мне не надо Вам описывать физические свойства льда и его воздействия при употреблении.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

14.02.2016, 14:24

Уважаемая Анна !
    Спасибо что сообщили, это конечно же сбой оборудования - холодильного прилавка. Он не должен замораживать, но из-за сбоя в термостате температура опустилась ниже стандартной. Мы не замораживаем ни один наш продукт, кроме пельменей, которые заморожены уже по умолчанию. Извините за этот сбой, мы предложим вам нашу подарочную карточку, если вы не против !

• Анна

Москва

Гость

14.02.2016, 15:13

спасибо за оперативный ответ. Я не против Вашего предложения.

• Анна

Москва

Гость

24.02.2016, 15:59

И когда перейдете от слов к делу?

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

24.02.2016, 16:32

Сударыня Анна, извините, что сразу с Вами не связалась. Можете сообщить, на каком ресторане и в какое время Вам удобно будет получить карту гостя?

• Анна

Москва

Гость

29.02.2016, 11:44

Удобно будет в ТЦ 5 авеню , на этой неделе

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

29.02.2016, 12:06

Сударыня Анна, ждем Вас в Р 5 Авеню!