Ваш город:
Мобильная версия

Замороженная сельдь под шубой

Замороженная сельдь под шубой

13.02 покупала обед, обнаружила, что сельдь под шубой замороженная. Вкус от этого испортился. И я пришла покупать не полуфабрикаты. Напомните правила торговли сотрудникам ТЦ 5 Авеню

Поэтому всегда беру там гречку и суп. Стабильно , дешево и без претензий. ) "Новинки" - это печалька на 1 раз.

Сударыня Анна, спасибо за отзыв - а почему вы решили что сельдь под шубой была замороженная? она была просто холодная (из холодильника) или там реально куски ЗАМОРОЖЕННЫЕ были?

Андрей, в сельди были куски льда по все площади этой готовой продукции. Т.е. сельдь под шубой сначала приготовили, а потом заморозили. Лёд был виден не вооружённым глазом в каждом слое и на поверхности, и кончено же ощущался при употреблении. Надеюсь мне не надо Вам описывать физические свойства льда и его воздействия при употреблении.

Уважаемая Анна !
Спасибо что сообщили, это конечно же сбой оборудования - холодильного прилавка. Он не должен замораживать, но из-за сбоя в термостате температура опустилась ниже стандартной. Мы не замораживаем ни один наш продукт, кроме пельменей, которые заморожены уже по умолчанию. Извините за этот сбой, мы предложим вам нашу подарочную карточку, если вы не против !

спасибо за оперативный ответ. Я не против Вашего предложения.

И когда перейдете от слов к делу?

Сударыня Анна, извините, что сразу с Вами не связалась. Можете сообщить, на каком ресторане и в какое время Вам удобно будет получить карту гостя?

Удобно будет в ТЦ 5 авеню , на этой неделе

Сударыня Анна, ждем Вас в Р 5 Авеню!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?