Ваш город:
Мобильная версия

Экономия в "Наш"

Экономия в "Наш"

Здравствуй, дорогой Теремок! Всегда все было в других ресторанах сети на высоте и без нареканий, но вчера, при заказе в ТЦ "Наш" на Ярославском шоссе 54, были неприятно удивлены.
При заказе с собой (это было около восьми вечера), включающем в себя постный борщ, внимание-с булочкой, что прописано даже в чеке, придя домой, булочки мы не обнаружили. Можно было бы предположить, что ее забыли, но кассир проверял по чеку содержимое заказа. В блине с капустой и яйцом, по какой-то причине, яйца я тоже не нашла. Так же в чек были вбиты 3 стакана, при чем, напитков нами заказано не было, и стаканы мы тоже не просили, да нам их и не вручили. Да, стаканы бесплатные, но как-то неприятно, что сотрудники списывают таким образом их на нас.
Или сотрудники думают, что если заказ с собой, обратно никто не пойдет?
Не хотелось бы развивать вседозволенность персонала в новом ресторане. Теперь буду проверять заказ досконально.

Я всегда например сверяю то что мне положили на поднос или в пакет с своим заказом, мне тоже часто пробивают больше пакетов маек бесплатных ( на прошлой недели пробили 6) и бесплатных стаканов не брал например а в чеке пробить 4 стакана когда брал с собой при этом напитки я не брал не разу с собой. Но я на это внимания даже не обращаю все же бесплатно))))) в Мытищах их даже продают по 3 рубля за пакет перед новым годом сам видел ( логотип Теремок) )))))

Цитата
дима пишет:
Я всегда например сверяю то что мне положили на поднос или в пакет с своим заказом, мне тоже часто пробивают больше пакетов маек бесплатных ( на прошлой недели пробили 6) и бесплатных стаканов не брал например а в чеке пробить 4 стакана когда брал с собой при этом напитки я не брал не разу с собой. Но я на это внимания даже не обращаю все же бесплатно))))) в Мытищах их даже продают по 3 рубля за пакет перед новым годом сам видел ( логотип Теремок) )))))
Я тоже сверяю, но покупали все в спешке, да и привыкли, что в Теремке внимательные люди работают.
Собственно, теперь понятно, куда же "уходят" стаканчики и пакеты. Зря вы думаете, что они бесплатны. Все расходы продавца ложатся в дальнейшем на плечи покупателя.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?