Ваш город:
Мобильная версия

Изменения в рецептуре

[ Закрыто ] Изменения в рецептуре

Только что обедал в Меге Парнас. В блине Добрыня куча сала и/или неизвестных мясных фракций. Господа, вам мало повышения цен, вы ещё на продуктах экономите??? Или пробуете новые способы избавления от клиентов? Разочарован я, короче

Сударь Иван, здравствуйте! Сожалею, что вам не понравилась наша мясная начинка в блине "Добрыня Никитич". Рецептуру начинки и технологию ее приготовления мы не меняли. По Вашему отзыву мы оперативно проверили качество данной начинки - отклонений не выявили. Мы обязательно проверим соблюдение технологии приготовления данного блина на нашем ресторане в ТК "Мега". Вам также написала на эл.почту. Спасибо, что нашли время и оставили нам свой отзыв!

Проверяйте-не проверяйте, качество упало. Свои сожаления себе вместо зарплаты выдавать будете. "Рецепту не меняли". Кому-нибудь другому расскажите. Я до сегодняшнего дня почти каждый день у вас питался. Впрочем это уже ваши проблемы т.к. я уже не ваш клиент

Уважаемый Иван !
Если бы нам нужно было менять рецептуру, мы бы зарыли этот форум или удаляли подобные сообщения. А рецептуру меняли когда нам выгодно. Ошибки бывают в любой компании. Мы извинились.

Да не вопрос. Мне пофиг, я сегодня поменял место обеда

А вообще спасибо за ответ. Он мне помог определиться с решением о смене точки питания)))
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?